Сегодня:

Челябинск
Все новости
26.09.2023, вторник 10:00 Челябинск – День информации для тех, кто...
В Ярославле магнитогорский «Металлург» уступил «Локомотиву» -1:3. Как передает...
Челябинский «Трактор» в гостях обыграл «Ладу» в овертайме – 1:0. Как передает...
19-летнего спортсмена, обвиняемого в гибели участвовавшего в СВО южноуральца,...
За неделю заболеваемость COVID-19 выросла в Челябинской области на 34%. Как...
В микрорайоне Чурилово временно отключат горячее водоснабжение. Как сообщили в...
В Челябинске стартовала неделя бесплатной вакцинации домашних животных против...
Южноуральцы могут сдать в банки накопившуюся мелочь. Как сообщили в...
Более 50 деревьев погибло в скверах Челябинска из-за отсутствия ухода. Как...
Владимир Иванов из Челябинска завоевал золото чемпионата России по бадминтону....
требуются журналисты
Последние комментарии
Гость
Благоустройство повсеместное видать активистов тоже не устраивает ? ...
22 августа 2023 19:54
Гость
Как всегда, проблемы в воздухе! Самолеты в Москву опять столкнулись с ограничениями. Недавно еще атака БПЛА. Люди,...
21 августа 2023 20:42
Гость
Этот резкий рост заболеваемости в ЗАТО Снежинск - это капец. Ситуация критическая. Я думаю, что сейчас главное -...
21 августа 2023 20:38
Гость
Это абсолютно тревожная ситуация в Челябинской области, связанная с ростом ДТП и пострадавших в них людей. Уровень...
21 августа 2023 20:35
Топ 10

Новости Челябинска

Челябинск Мир74 » Новости Челябинска » Жительница Южного Урала незаконно признала своего отца безвестно отсутствующим

Жительница Южного Урала незаконно признала своего отца безвестно отсутствующим

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Октябрь 27 (Новый Регион, Ксения Уфимцева) – В Челябинской области девушка в течение трех лет незаконно получала пенсию по потери кормильца.

Как сообщили «Новому Региону» в прокуратуре Челябинской области, в 2005 году южноуралец по решению суда был признан безвестно отсутствующим. Его семнадцатилетняя дочь, знавшая о фактическом месте проживания своего отца, обратилась в управление пенсионного фонда с заявлением о назначении ей пенсии по случаю потери кормильца. Отметим, что по закону получатель пенсии обязан извещать соответствующий орган о наступлении обстоятельств, влияющих на изменение размера пенсии или прекращение ее выплаты.

Прокурором города направлено в суд исковое заявление о взыскании с девушки пенсии, необоснованно полученной с декабря 2005 по март 2008 года. Решением мирового судьи мирового Сатки и Саткинского района требования прокурора полностью удовлетворены.



Источник: www.nr2.ru
27 окт 2008, 03:05,
0 Комментариев    2 055 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!