Сегодня:

Челябинск
Происшествия в Челябинске
Мир74.ру » Происшествия » Кто представит Тюменскую область на Премии «Итоги года Урала и Сибири - 2008»?

Кто представит Тюменскую область на Премии «Итоги года Урала и Сибири - 2008»?

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Приглашаем Вас на пресс-конференцию, которая пройдет 28 октября в Тюмени в 11:00 (ГТРК «Регион-Тюмень» - ул.Пермякова, 6), и будет посвящена оглашению предварительных результатов экспертного опроса по определению соискателей Премии «Итоги Года Урала и Сибири – 2008».

Спикерами пресс-конференции выступают: директор ГТРК «Регион-Тюмень» Анатолий Омельчук, генеральный директор экспертного информационного канала «УралПолит.Ru» Иван Ерёмин, Михаил Зискелевич, генеральный директор исследовательской компании «Bazis IG», а также координаторы проекта – Дарья Вылегжанина и Николай Рыбалко.

На пресс-конференции будут представлены данные о тех персонах и предприятиях, чья деятельность по итогам текущего года может быть признана самой заметной и эффективной в масштабах всего Уральского федерального округа, в рамках которой и проводился экспертный опрос. Награды по 23 номинациям в области политики и бизнеса будут вручены победителям 12 декабря в Екатеринбурге на торжественной церемонии.

Тюменская область по результатам проведенного экспертного опроса имеет реальные шансы на победу в ряде номинаций. Среди названных экспертами претендентов такие известные персоны как губернатор Тюменской области Владимир Якушев, губернатор Югры Александр Филипенко, губернатор Ямала Юрий Неёлов, председатель Тюменской областной думы Сергей Корепанов, вице-губернатор Тюменской области Сергей Сарычев, а также выходец из Западной Сибири, занимающий пост вице-премьера в Правительстве РФ Сергей Собянин. На победу по блоку экономических номинаций претендуют, к примеру, «Запсибгазпром», Тюменский филиал Сбербанка РФ, Тюменьгеология, страховая компания «Югория» и Тюменский технопарк.

Премия «Итоги Года Урала и Сибири» пройдет в 2008 году уже третий раз. Организаторами мероприятия выступают: экспертный информационный канал «УралПолит.Ru», исследовательская компания «Bazis Intellidgence Group», аналитический центр «ФедералПресс», деловой еженедельник «Эксперт-Урал», уральская окружная телекомпания «Ермак». Более детальная информация о Премии доступна на официальном сайте – itogi.uralpolit.ru.



Источник: www.fedpress.ru

Статья опубликована в разделах: Происшествия


27 окт 2008, 05:29,
0 Комментариев    4 809 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!