Сегодня:

Челябинск
Все новости
Последние комментарии
avatar
Гость
Нападавший - уроженец из южных республик?...
5 апреля 2024 09:45
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
Мир74.ру » Новости Челябинска » Челябинцам предложат свежую сельхозпродукцию без торговой надбавки

Челябинцам предложат свежую сельхозпродукцию без торговой надбавки

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Ноябрь 11 (Новый Регион, Ксения Уфимцева) – В Челябинске пройдет традиционная ярмарка сельскохозяйственной продукции.

Как сообщили «Новому Региону» в администрации Челябинска, в субботу 15 ноября на площади у Дворца спорта «Юность» с 8 до 16:00 часов пройдет ярмарка сельскохозяйственной продукции. В ней примут участие около 35 сельхозпроизводителей, предприятий торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности из Челябинска и области.

В этом году погода особо не радовала селян, и льготные торговые места на рынках не всегда были заполнены. Но для того, чтобы горожане могли сделать запасы на зиму, решено с целью привлечения большего числа производителей не взимать плату за торговое место, пояснили в региональном министерстве сельского хозяйства.

На челябинскую ярмарку приедут сельхозпредприятия, фермеры и предприниматели из многих районов области. Они привезут свежие овощи и картофель, овощные консервы, хлеб и выпечку, мясо и мясные полуфабрикаты, вяленую и копченую рыбу. Также свою продукцию представят птицефабрики области, молочные заводы и комбинаты из Челябинска, Копейска, Еманжелинска и Чебаркуля. Из-за отсутствия торговой наценки покупателям смогут приобрести качественную продукцию по доступным ценам.



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


11 ноя 2008, 05:42,
0 Комментариев    3 213 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!