Сегодня:

Челябинск
Все новости
Последние комментарии
avatar
Гость
Нападавший - уроженец из южных республик?...
5 апреля 2024 09:45
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
Мир74.ру » Новости Челябинска » Жительница Миасса убила и ограбила почтальона

Жительница Миасса убила и ограбила почтальона

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Миасс, Челябинская область, Ноябрь 12 (Новый Регион, Юлия Малецкая) – Жительница Миасса убила и ограбила знакомую почтальоншу, а деньгами, предназначенными для выплаты пенсий, расплатилась по кредитам.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в Следственном управлении следственного комитета при прокуратуре РФ по Челябинской области, 7 ноября текущего года в УВД Миасса поступило сообщение об исчезновении 54-летней горожанки, работавшей почтальоном. Вчера труп пропавшей с открытой черепно-мозговой травмой был обнаружен в выгребной яме одного из частных домов по улице Больничной. Также в доме нашли сумку почтальона. По подозрению в совершении убийства задержана 44-летняя хозяйка дома.

Выяснилось, что 7 ноября почтальон разносила почту и пенсию, около 12 часов она встретила свою знакомую, которая раньше тоже работала на почте. Бывшая коллега пригласила попить чаю. В процессе чаепития хозяйка дома напала на гостью с молотком. Почтальон скончалась от одного удара по голове, после чего убийца сбросила ее тело в выгребную яму, а одежду сожгла.

Деньги, предназначенные пенсионерам – всего 38 тысяч рублей, подозреваемая потратила на выплату своих многочисленных кредитов. Женщина призналась в совершении преступления.

В настоящее время следствие по уголовному делу по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство, т.е. умышленное причинение смерти другому человеку) продолжается.



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


12 ноя 2008, 01:18,
0 Комментариев    2 641 Просмотр




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!