Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
Вчера, 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
Вчера, 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
avatar
Гость
Да не электропоезд Орлан, перестаньте уже, пишите правильно - дизель-поезд или рельсовый автобус...
5 марта 2024 13:36
Мир74.ру » Новости Челябинска » Южноуральских браконьеров за убийство косули и двух зайцев наказали условно

Южноуральских браконьеров за убийство косули и двух зайцев наказали условно

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Ноябрь 24 (Новый Регион, Юлия Малецкая) – В Челябинской области двух браконьеров за убийство косули и двух зайцев приговорили к 1 году условного лишения свободы.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе областной прокуратуры, установлено, что в мае текущего года два жителя Челябинска решили поохотиться на территории Лапташинского охотничьего хозяйства, при этом никаких разрешений на добычу животных у них не было. Челябинцы убили косулю и двух зайцев. Своими действиями они причинили ущерб министерству по радиационной и экологической безопасности Челябинской области на сумму более 62 тысяч рублей.

Красноармейский районный суд вынес в отношении браконьеров обвинительный приговор по части 2 статьи 258 Уголовного кодекса Российской Федерации (незаконная охота с применением механического транспортного средства, совершенная по предварительному сговору группой лиц) и приговорил их к условной мере наказания в виде лишения свободы сроком на 1 год каждый, с испытательным сроком 2 года.

Осужденные лишены права заниматься охотой сроком на два года, и обязаны полностью возместить причиненный ущерб.

Отметим, в текущем году суд Красноармейского района рассмотрел 6 уголовных дел по данной статье. В отношении четырнадцати человек вынесены обвинительные приговоры.



Источник: www.nr2.ru
24 ноя 2008, 00:34,
0 Комментариев    3 963 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!