Сегодня:

Челябинск
Все новости
В Саткинском районе после аварии на системе водоотведения возбудили уголовное...
В Челябинске после уроков в санатории у учеников первого класса...
Власти Сосновского района заявили о начале отопительного сезона с 26 сентября....
Заместитель начальника отдела главного управления Госстройнадзора Челябинской...
Житель Златоуста ответит в суде за систематическое нанесение побоев малолетним...
На Южном Урале приостановили прием в регистрационных отделениях...
В Челябинске 6-летняя девочка за рулем иномарки едва не сбила велосипедистку....
21.09.2023, четверг 10:00 – 18:00 Челябинск – Творческая мастерская «Осенины –...
В Магнитогорске местному «Металлургу» и «Автомобилисту» из Екатеринбурга...
Арбитражный суд Челябинской области вновь отложил заседание по иску Уральского...
требуются журналисты
Последние комментарии
Гость
Благоустройство повсеместное видать активистов тоже не устраивает ? ...
22 августа 2023 19:54
Гость
Как всегда, проблемы в воздухе! Самолеты в Москву опять столкнулись с ограничениями. Недавно еще атака БПЛА. Люди,...
21 августа 2023 20:42
Гость
Этот резкий рост заболеваемости в ЗАТО Снежинск - это капец. Ситуация критическая. Я думаю, что сейчас главное -...
21 августа 2023 20:38
Гость
Это абсолютно тревожная ситуация в Челябинской области, связанная с ростом ДТП и пострадавших в них людей. Уровень...
21 августа 2023 20:35
Топ 10
Челябинск Мир74 » Новости Челябинска » 80 челябинских студентов и аспирантов получили стипендии мэра

80 челябинских студентов и аспирантов получили стипендии мэра

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Ноябрь 26 (Новый Регион, Юлия Малецкая) – Мэр Челябинска Михаил Юревич вручил единовременные стипендии лучшим студентам и аспирантам города.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в городском управлении по делам молодежи, в текущем году стипендию мэра в размере 10 тысяч рублей получили 80 талантливых студентов и аспирантов из 23 челябинских высших учебных заведений. Кандидатов выбирали и представляли ученые советы вузов.

Кроме того, на торжественной церемонии наградили еще и победителей конкурса публицистических материалов, посвященных Году семьи. Данное мероприятие проводилось с 1 октября по 17 ноября среди учащихся средних специальных и высших профессиональных учебных заведений Челябинска. Всего на конкурс была представлена 31 работа. Лучшими из них стали четыре материала студентов Челябинского государственного университета и политехнического техникума.



Источник: www.nr2.ru
26 ноя 2008, 00:40,
1 Комментарий    3 645 Просмотров
  1. keteriina от 26 ноября 2008 22:00
    Смысл жизни в красоте и силе стремления к целям, и нужно, чтобы каждый момент бытия имел свою высокую цель.