Перейти к содержанию
Вся область
Погода в Челябинске: пасмурно, +3°+3°Пасмурноднём +4° · ночью +1°
Курс валют: доллар 81,67 рубля, евро 91,60 рубля.81,67▲0,7091,60▲1,14ЦБ РФ · 04.11

Разделы и темы

Поиск по сайту

Введите слово или фразу из заголовка новости.

Войти в МИР74

Города Челябинской области

Выберите город или населённый пункт, чтобы открыть его новостную ленту.

Городские ленты

Мир74.ру » Новости Челябинска » Челябинских школьников учат кататься на горных лыжах

Челябинских школьников учат кататься на горных лыжах

Челябинск, Декабрь 02 (Новый Регион, Светлана Намская) – В Челябинске стартовал проект обучения школьников катанию на горных лыжах. Организаторами мероприятия выступают городское управление по делам образования и горнолыжный центр «Солнечная долина».

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в мэрии, предполагается, что проект поможет повысить интерес детей к занятиям физкультурой и спортом, а также расширит образовательные возможности.

В декабре в рабочие дни школьники вместе с педагогами будут отправляться в горнолыжный центр «Солнечная долина» в Миассе. Там им выдадут горнолыжное снаряжение, занятия проведут профессиональные инструкторы международных категорий. В программу этого своеобразного дня физкультурника входят не только занятия, но и полноценный обед.



Источник: www.nr2.ru
Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска
АфишаКуда пойти в выходныеКонцерты, спектакли, выставки и события для всей семьи. Выберите город и дату — и сохраняйте планы.Смотреть афишу

Подписывайтесь на нашу группу в VK. Там есть материалы, которые мы не публикуем на сайте, а также посты от читателей.

Оцените статью: 0

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Можно начать обсуждение.