Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » Россияне спрашивают Путина о кризисе, ипотеке и трудоустройстве

Россияне спрашивают Путина о кризисе, ипотеке и трудоустройстве

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Декабрь 04 (Новый Регион, Ольга Арсентьева, Алла Александрова) – Сегодня в 12 часов по московскому времени премьер-министр России Владимир Путин в прямом эфире ответит на вопросы россиян. Беседу будут транслировать телеканалы «Россия» и «Вести», а также «Радио России» и «Маяк».

Как сообщила «Новому Региону» программный директор радио Челябинский Маяк Ольга Верзина, в столице Южного Урала эфир начнется в 14:00 по местному времени. Предположительно медиаобщение займёт четыре часа. На этот период из эфира убирают всю рекламу и все обычные программы, даже новости.

Напомним, южноуральцы, как и остальные россияне, могли задать премьер-министру вопросы на сайте Moskva-putinu.ru, а также позвонив по бесплатному номеру 8-800-200-40-40 или с помощью SMS-сообщения на номер 040-40. Кроме того, четверо представителей Челябинской области будут присутствовать непосредственно в студии и тоже смогут задать свои вопросы. Среди уже поступивших обращений наиболее часто встречаются вопросы, связанные с кризисом, ипотекой, трудоустройством молодежи.

Однако практика показывает, что южноуральцы в таких акциях не проявляют большой активности. Например, в 2006 году из более чем миллиона вопросов, заданных президенту Путину россиянами, на долю Челябинской области пришлось всего 150. Большинство вопросов южноуральцев касалось состояния дорог и общественного транспорта, экологии и жилья.



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


04 дек 2008, 02:23,
0 Комментариев    2 443 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!