Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » Пассажиры "Боинга", совершившего аварийную посадку в "Кольцово", вылетят в Москву из Челябинска

Пассажиры "Боинга", совершившего аварийную посадку в "Кольцово", вылетят в Москву из Челябинска

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Декабрь 05 (Новый Регион, Ксения Уфимцева) – Сегодня из аэропорта Челябинск в Москву вылетит первая группа пассажиров «Боинга», который совершил утром вынужденную посадку в Екатеринбурге.

Как сообщили «Новому Региону» в авиакомпании «Сибирь», в ближайшее время из Челябинска в Москву отправится половина пассажиров «Боинга», который совершил аварийную посадку в екатеринбургском аэропорту «Кольцово». Напомним, что сегодня утром самолет авиакомпании «S7 Airlines», летевший из Красноярска в Москву, был вынужден прекратить полет из-за технических неисправностей. По официальной информации, причиной незапланированной посадки в Екатеринбурге стало подозрение на запах гари в кабине экипажа. На борту лайнера находилось 92 пассажира. Посадка прошла в штатном режиме, никто из находившихся на борту не пострадал. Часть пассажиров отправили автобусами в Челябинск, чтобы они смогли вылететь в «Домодедово».

В настоящее время воздушное судно обследуют эксперты, выводы о причинах ЧП будут сделаны специальной комиссией.



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


05 дек 2008, 07:53,
0 Комментариев    3 151 Просмотр




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!