Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » В поселке Сыростан большой пожар оставил несколько семей без крыши над головой

В поселке Сыростан большой пожар оставил несколько семей без крыши над головой

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Декабрь 15 (Новый Регион, Алла Александрова) – В поселке Сыростан Челябинской области в результате большого пожара несколько семей остались без крыши над головой.

Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» начальник отдела Госпожнадзора Миасского городского округа Михаил Степанов, огонь подобрался к одному из домов с надворных построек. Семья, квартировавшая в этом доме, услышала подозрительный треск горящего дерева слишком поздно. Эвакуироваться из помещения супруги с тремя детьми успели, от дома же осталось пепелище. Пламя перекинулось и на два соседних дома. В результате один дом был уничтожен полностью, у соседнего, рассчитанного на двоих хозяев, сгорела одна половина, во второй половине выгорела кровля. Лишился крыши и еще один соседний дом.

Как пояснил «Новому Региону» Михаил Степанов, до сих пор неизвестно, что могло стать причиной возгорания. Источник возникновения пламени не ясен, версию поджога пожарные исключают. Следствие по этому делу продолжается. Все погорельцы были квартиросъемщиками, в настоящее время они находятся у своих родственников.



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


15 дек 2008, 09:24,
0 Комментариев    4 678 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!