Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » На Южном Урале гражданин Кыргызстана изнасиловал и убил местную жительницу

На Южном Урале гражданин Кыргызстана изнасиловал и убил местную жительницу

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Южноуральск, Челябинская область, Декабрь 25 (Новый Регион, Ксения Уфимцева) – В Челябинской области гражданин Кыргызстана изнасиловал и убил свою собутыльницу.

Как сообщили «Новому Региону» в СК следственного комитета при прокуратуре Челябинской области, 20 июня 2008 года 31-летний мужчина выпивал в квартире малознакомой ему жительницы Южноуральска. После того, как женщина отказалась вступить с обвиняемым в половую связь, мужчина решил изнасиловать, а затем убить хозяйку квартиры из-за возникшей к ней неприязни. Вооружившись кухонными ножами, он напал на потерпевшую, избил ее и нанес несколько ножевых ранений. Когда женщина не смогла больше активно сопротивляться, преступник изнасиловал ее и скрылся с места преступления. Потерпевшая скончалась на месте от ножевых ранений груди и живота.

Действия гражданина Кыргызстана квалифицированы как изнасилование, насильственные действия сексуального характера и убийство, сопряженное с изнасилованием или насильственными действиями сексуального характера. Он находится под стражей.

Предварительное расследование по данному уголовному дело окончено, его материалы направлены прокурору Челябинской области для утверждения обвинительного заключения.



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


25 дек 2008, 07:24,
0 Комментариев    2 324 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!