Сегодня:

Челябинск
Все новости
15-летняя жительница Агаповского района стала жертвой виртуальных мошенников....
В Челябинске депутаты городского парламента поставили крест на двухуровневой...
Власти Челябинской области обеспокоились неспособностью девятиклассников сдать...
При переселении из ветхо-аварийного жилья в Челябинске перестанут требовать...
В министерстве экологии Челябинской области назначили нового замминистра. Как...
Жители Челябинской области пытаются спасти собаку, покалеченную хозяином. Как...
Детище Владимира Хомякова вновь выходит на челябинскую сцену. Как сообщили в...
Челябинцу, 14 лет державшему у себя похищенную им женщину, продлили меру...
На магнитогорскую школьницу напала стая собак, на которых давно жалуются...
Житель Магнитогорска предстанет перед судом за хищение 1,6 миллиона рублей у...
требуются журналисты
Последние комментарии
Гость
Благоустройство повсеместное видать активистов тоже не устраивает ? ...
22 августа 2023 19:54
Гость
Как всегда, проблемы в воздухе! Самолеты в Москву опять столкнулись с ограничениями. Недавно еще атака БПЛА. Люди,...
21 августа 2023 20:42
Гость
Этот резкий рост заболеваемости в ЗАТО Снежинск - это капец. Ситуация критическая. Я думаю, что сейчас главное -...
21 августа 2023 20:38
Гость
Это абсолютно тревожная ситуация в Челябинской области, связанная с ростом ДТП и пострадавших в них людей. Уровень...
21 августа 2023 20:35
Топ 10

Челябинск

Челябинск Мир74 » Челябинск » Машина с туристами застряла в болоте

Машина с туристами застряла в болоте

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
Машина с четырьмя челябинцами застряла в болоте возле озера Аргази. 8 мая двое мужчин и две женщины поехали отдохнуть на водохранилище, а 9-го в 18 часов выехали домой. Отдыхающие возвращались по лесной дороге на автомобиле «Нива», шел сильный дождь, и дорога размокла. В итоге машина застряла в колее в четырех километрах от Аргази. Один из мужчин отправился за помощью на велосипеде.

В 22:45 в поисково-спасательную службу Челябинской области поступил вызов: туристы дозвонились туда по сотовому телефону. Кыштымский отряд спасателей отправился искать попавших в беду людей. Поиски затянулись, так как туристы неточно указали место, где застряла машина.

На дороге возле озера Увильды спасатели увидели отправившегося на велосипеде за помощью мужчину. Около часа ночи туристов обнаружили по горящему костру.

Как сообщили в поисково-спасательной службе Челябинской области, колеса «Нивы» засосало в глину, вода дошла до дверей машины.  Путешественники промокли до нитки и очень замерзли. Спасатели вытащили машину и помогли горе-туристам добраться до поселка, где живут их родственники.

12 мая 2008, 12:12,
0 Комментариев    8 303 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!