Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » Министр обороны РФ уволил военкома Челябинской области

Министр обороны РФ уволил военкома Челябинской области

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Январь 15 (Новый Регион, Алла Александрова) – Военком Челябинской области Борис Гончар уволен из Вооруженных Сил России. Соответствующий приказ подписал министр обороны РФ Анатолий Сердюков.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе Приволжско-Уральского военного округа, у Гончара вышел срок службы, соответствующий званию, и он написал прошение об отставке по состоянию здоровья.

Напомним, в августе 2008 года полковнику Борису Гончару исполнилось 50 лет, и у него закончился служебный контракт. Продлять с ним контракт министерство обороны отказалось. А в ноябре прокуратура Привожско-Уральского военного округа возбудила в отношении Гончара уголовное дело по части 1 статьи 293 Уголовного кодекса России («Халатность»). Тем не менее, до сих пор, в связи с отсутствием приказа от отставке, Гончар до сих пор занимает пост военного комиссара Челябинской области. Правда, как уточнили в областном военкомате, в данный момент он на рабочем отсутствует – находится либо в отпуске, либо на больничном. Приказ об увольнении Бориса Гончара в областной военкомат пока не поступил.



Источник: www.nr2.ru
15 янв 2009, 10:17,
0 Комментариев    2 295 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!