Сегодня:

Челябинск
Все новости
Последние комментарии
avatar
Гость
Нападавший - уроженец из южных республик?...
5 апреля 2024 09:45
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
Мир74.ру » Новости Челябинска » После бегства Чичваркина руководителя московского отделения Правого дела назначат кураторы партии из Кремля

После бегства Чичваркина руководителя московского отделения Правого дела назначат кураторы партии из Кремля

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Москва, Январь 22 (Новый Регион, Арина Морокова) – Исчезновение экс-акционера «Евросети», претендента на пост руководителя московского отделения партии «Правое дело» Евгения Чичваркина выглядит как бегство от следователей. В четверг «Независимая газета» пишет, что бизнесмен выехал из РФ в неизвестном направлении, причиной поспешного отъезда экс-акционера «Евросети» стало обострение ситуации вокруг уголовного дела о контрабанде сотовых телефонов, которое было возбуждено в отношении руководства компании. Местонахождение бизнесмена держится в секрете.

В результате эмиграции Чичваркина в «Правом деле» теперь срочно подыскивают ему замену.

Как сообщила в интервью «Новому Региону» помощница сопредседателя партии Бориса Титова, Татьяна Марченко, «по понятным причинам мы вычеркнули Чичваркина из списка соискателей, но, если у него возникли серьезные проблемы, руководители партии готовы оказать ему помощь как бизнесмену».

Найти нового человека, который бы возглавил московскую ячейку партии, не так-то легко. Во главе отделения должен быть яркий политик, который без проблем провел бы партию в Мосгордуму на октябрьских выборах. «Со вчерашнего дня руководителей партии буквально атакуют желающие возглавить московскую организацию «Правого дела», возможно, что политсовет СПС определится с кандидатурой уже в понедельник, 26 января», – сообщила Татьяна Марченко.

Между тем, как заявил в интервью РИА «Новый Регион» лидер московского СПС Сергей Городилин, отказавшийся переходить в «Правое дело», «никаких кандидатур у «праводельцев» нет и все заявления – блеф. У партии нет реальной структуры в Москве, поэтому выбирать руководителя некому.

Сергей Городилин выразил уверенность, что ситуация с назначением руководителя столичного отделения затянется надолго и разрешится только после вмешательства кураторов из администрации президента. «Гозман, Титов и Богданов не договорятся. Да и нет у них никаких реальных кандидатур. Ребятам из АП опять придется влезать в эти проблемы и самостоятельно назначать руководителя столичной организации», – выдал свой прогноз Сергей Городилин.

Между тем, как уже сообщалось ранее, накануне партия подала документы на регистрацию в Минюст без учета столичной организации.



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


22 янв 2009, 08:04,
0 Комментариев    2 789 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!