Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » На Южный Урал придут суровые морозы: температура воздуха опустится до -37 градусов

На Южный Урал придут суровые морозы: температура воздуха опустится до -37 градусов

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Январь 26 (Новый Регион, Анна Ванина) – На следующей неделе в Челябинской области установится непривычно холодная погода. На регион обрушатся жестокие холода, в результате дневные температуры достигнут почти -40 градусов.

Как передаёт корреспондент «Нового Региона», по данным Интернет-ресурса Гисметео, похолодания начнутся уже на этой неделе. В пятницу столбик термометра опустится до -20 градусов, а в выходные дневные температуры будут варьироваться в пределах 20-25 градусов ниже нуля. В середине следующей недели (среда, четверг) немного потеплеет – морозы ослабеют до -19 градусов. Однако, начиная с пятницы, южноуральцы почувствуют усиление холодов, которые достигнут своего максимума в субботу. В этот выходной температура воздуха опустится до пугающих -37 градусов.

Однако, согласно долгосрочному прогнозу Гисметео, вслед за холодами придет неожиданно резкое потепление. Уже в понедельник днем 9 февраля температура достигнет -2 градусов и может даже подняться до плюсовой отметки. А во вторник 10 февраля синоптики обещают повышение до +4 градусов. Отметим, что долгосрочные прогнозы высокой точностью, как правило, не отличаются.



Источник: www.nr2.ru
26 янв 2009, 08:31,
0 Комментариев    3 726 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!