Погода в Челябинске

Прогноз погоды в городе Челябинск

Прогноз погоды в городе Челябинск на завтра

Курс валют ЦБ
{curs}
Новости города Челябинска Мир74

Современный городской портал Челябинска

Сегодня

Челябинск » Афиша » Программа Ильменского фестиваля 2009

Программа Ильменского фестиваля 2009

Главная сцена


Режиссура, ведение — Игорь Ярцев, Александра Истомина.

12 июня (пятница)

20:00 Торжественное открытие фестиваля
20:30 «Наполним музыкой сердца“
Классика авторской песни.
21:30 ”Мост любви» (Канада — Россия)
22:00 Рамиль Бадамшин (Уфа)
22:30 «Седьмая бригада» (Челябинск)
23:00 «Vivat, Ильмены!“
Концерт-приветствие гостей фестиваля
Борис Цыпышев, Михаил Аствацатурян (Челябинск), Виталий Богомолов, Вячеслав Рыбин и Сергей Григорьев (Челябинск — Санкт-Петербург), Трио ”В Шляпах» (Челябинск), Алексей Беляев (Челябинск), Дуэт «Юкос», Квартет КСП «Моримоша», Сергей Круподеров (Челябинск), Александр Сапожников (Челябинск), Александр Кулаев (Екатеринбург), Трио Оленичевых (Миасс), Мария и Рафаэль Валитовы (Челябинск), Татьяна Фоменко (Челябинск), «Мост любви», Юрий Карпов, Алексей Аполинаров (Самара), группа «Баклуши beat» (Москва), дуэт «Конфуз» (Москва — Челябинск)
00:30 «Зелёная лампа» (Екатеринбург)

13 июня (суббота)

10:00 Утренняя ритмическая зарядка
(Шоу-группа «Килиманджаро» Конго — Россия)
11:00 Юрий Карпов, Алексей Аполинаров (Самара)
11:30 Анатолий Киреев (Челябинск)
12:00 Ольга Качанова, Вадим Козлов (Алматы)
12:30 Дмитрий Сухарев (Москва)
13:00 Роман Ланкин (Томск)
13:30 Витольд Петровский, Леонид Марголин (Москва)
14:00 Конкурс «Наша смена»
15:30 Группа «Баклуши beat» (Москва)
16:00 Галина Хомчик (Москва)
16:30 «Мастер Гриша» (Москва)
17:00 Конкурс авторской песни
19:30 «Олег Митяев представляет…“
Концерт Олега Митяева, Никиты Высоцкого, Леонида Лейкина.
21:30 Награждение лауреатов Ильменского фестиваля
22:00 ”Ильменский звездопад»

14 июня (воскресенье)

10:30 «Ильменские гвозди» (юмор в авторской песне)
11:30 Подведение итогов конкурса «Лучшая Яр-палатка»
12:00 Концерт лауреатов и дипломантов фестиваля
13:00 Торжественное закрытие фестиваля

 

 

Лесная сцена


Организаторы: ЧРДМОО «УРАЛ-АП» — КСП «Моримоша»

12 июня (пятница)

13:00 Работа мастерской Второго канала (на сцене)
15:00 Открытие Лесной площадки (концерт КСП «Моримоша»)
16:00 Поэтическая страничка
16:10 Аборигены (концерт г. Миасса по итогам фестиваля «Свежий Ветер»)
16:50 Кто в доме хозяин?! (Концерт бардов г. Миасса)
17:50 Второй канал: находки дня (концерт по итогам работы мастерских Второго канала)
18:20 Гости фестиваля (Андрей и Светлана Смагины)
18:50 Гости фестиваля (Анатолий Киреев)
19:20 Гости фестиваля (Виталий Богомолов, Вячеслав Рыбин и Сергей Григорьев)
19:50 Юрий Зыков
20:20 Мы и наши соседи. (Концерт бардов Урала и Сибири)
21:50 Поэтическая страничка (Юрий Зыков)
22:00 Гости фестиваля: Елена Бушуева, Алексей Беляев, Александр Кулаев)
22:30 Гости фестиваля: Мария и Рафаэль Валитовы
22:50 Гости КСП «Моримоша» (Евгения Ланцберг)
23:10 Мы и наши соседи. (Концерт бардов Урала и Сибири)
23:30 Гости фестиваля: (Юрий Карпов — Алексей Аполинаров)
00:00 Наши соседи (Концерт бардов Урала и Сибири)
00:30 Программа песен Марка Мермана (Елена Гришина, «Седьмая бригада»)
Время ансамблей:
01:00 Анс. «Три толстяка»
01:30 Трио «В Шляпах»
01:50 Анс. «Зелёная лампа»
02:10 Анс. «Мост любви»
02:30 Трио «Без сомнения»
02:50 КСП-визитка. Концерты клубов региона
04:00 Конец программы

13 июня (суббота)

11:00 Работа мастерской Второго канала (на сцене)
12:00 Гитарная мастерская Вячеслава Шувалова (в стороне от сцены)
14:00 Её Величество гитара (Концерт гитарной музыки)
14:20 Поэтическая страничка
14:30 Гости фестиваля: Ольга Качанова
15:00 Второй канал: находки дня (концерт по итогам работы мастерских Второго канала)
15:30 Гости фестиваля: Дмитрий Сухарев
16:00 Мы и наши соседи (Концерт бардов Урала и Сибири)
16:30 Гости фестиваля: Роман Ланкин
17:00 Концерт «Наша смена»
17:30 Поэтическая страничка (Михаил Богуславский)
17:40 Но не прервать связующую нить. (Концерт памяти бардов)
18:40 Концерт памяти В. Ланцберга
19:10 «Свезару — 15» — Концерт в честь 15-летия фестиваля «Свезар»
19:30 Совершенству нет предела. (Конкурс лауреатов Ильмен прошлых лет)
22:00 Юбилей 30 лет КСП ЧПИ (Владимир Лурье, Михаил Богуславский, Татьяна Клочихина, Лариса Субботина)
22:15 Наталья Масленникова
22:45 Музыкальная страничка (Риф Габбасов)
23:00 Екатерина Романова
23:20 Мы и наши соседи. (Концерт бардов Урала и Сибири)
01:30 Балаган «Фестивальная ночь»
03:30 Концерт КСП «Моримоша»
04:00 Закрытие Лесной площадки.

 

 

Детская республика


Организаторы: ЧГПУ, ЧРО ДИМСИ

12 июня (пятница)

09:00-17:00 Заезд участников и подготовка территории
16:00-17:00 Микрофонная репетиция
17:00-19:00 Прослушивание на конкурс «Наша смена»
17:00-19:00 Концерт «Час Земли»
18:00-19:00 Орг. сбор губернаторов и парламента
19:00-19:30 Торжественное открытие ДР
19:30-21:00 Концерт-конкурс «Визитка»
21:00-21:40 Концерт ансамбля «Чудаки»
21:40-23:00 Свободный микрофон
21:40-22:30 Костёр знакомств
22:30-23:00 Сбор Парламента, губернаторов
23:00-01:00 Проект Арт-студии «Русское небо»

13 июня (суббота)

09:00-09:15 Весёлая зарядка
09:15-10:00 Акция «Чистый берег»
09:30-12:00 Прослушивание на конкурс «Наша смена»
10:15-11:00 Концерт-мастерская Вячеслава Шувалова
11:00-12:30 Концерт «Поют туристята»
12:00-15:00 «Город мастеров»
12:30-13:00 Рамиль Бадамшин
13:00-14:00 Гостевой концерт
14:00-16:00 Конкурс «Наша смена» на Главной сцене
14:00-16:00 Свободный микрофон
15:00-16:00 Спортивная игра «Веселые старты»
16:00-17:00 Концерт «Барды — детям»
17:30-18:30 Программа ЧГПУ — концерт группы «Screenshot»
18:30-20:00 Концерт республиканцев «Бублики»
20:00-22:00 Свободный микрофон
21:30-22:00 Сбор Парламента, губернаторов
22:00-23:00 Костер «Посвящение в граждане»
22:00-01:00 «Настоящая страна» — духовно-патриотический проект Арт-студии «Русское небо»

14 июня (воскресенье)

09:00-09:30 Весёлая зарядка
09:30-10:00 Акция «Чистый берег»
10:00-11:00 Час игры
11:00-12:00 Комедия дель арте
12:00-12:30 Закрытие Детской Республики
12:30-14:00 Свободный микрофон
13:00-13:30 Торжественное закрытие Ильменского фестиваля
Во время фестиваля проводятся конкурс на красивый и чистый палаточный лагерь («Чистая планета»).
В течение всего фестиваля работает Детское Самоуправление (Парламент), действует пресс-центр, работают творческие мастерские, ведется книга хроники Детской Республик.

 

 

Конкурсная программа

14:00-15:30 «Наша смена»
Конкурс для детей до 18 лет.

13 июня (суббота)

Первый тур состоится 12 июня с 17:00 до 19:00, 13 июня с 9.30 до 12:00 на территории Детской республики
Руководитель конкурса Анна Мара (Челябинск)
Жюри 1 тура:
Джесси Мара (Челябинск)
Жюри 2 тура:
Рафкат Мазитов (Челябинск) — председатель жюри
Мария и Рафаэль Валитовы (Челябинск)
Сергей Круподеров (Челябинск)
Александр Раевский (Челябинск)
17:00 — 19:00 Конкурс авторской песни
Первый тур состоится 12 июня с 17:00 до 19:00, 13 июня с 10:00 до 15:00 в Пресс-центре фестиваля
Руководитель конкурса — Рамиль Бадамшин (Уфа)
Жюри 1 тура:
Марина Чернова (Челябинск)
Татьяна Фоменко (Челябинск)
Владислав Шадрин (Екатеринбург)
Дмитрий Обухов (Екатеринбург)
Виталий Казарцев (Челябинск)
Олег Степанов (Челябинск)
Жюри 2 тура:
Борис Кинер (Москва) — председатель жюри
Дмитрий Сухарев (Москва)
Галина Хомчик (Москва)
Михаил Цитриняк (Москва)
Ольга Качанова (Алматы)
Владислав Шадрин (Екатеринбург)
Лариса Коробицина (Челябинск)
Пресс-Центр
16:00 Пресс-конференция
«Игры на свежем воздухе»
10:00 Волейбол
11:00 Дартс
12:00 Ориентирование
13:00 Волейбол
15:00 Туристическая полоса «Мама, папа, я»
15:00 Гири
15:00 Перетягивание каната
15:00 «Весёлые старты»
В программе фестиваля возможны изменения.

Подпишись на нашу группу ВКонтакте





Комментарии (0)
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код:
CTRL+Enter тоже сработает!
Оставить комментарий
Постоянный адрес статьи:


Загадайте желание и нажмите на одну из кнопок. Ваше желание обязательно сбудется!
Опубликовал admin  ⋅   9 июня 2009  ⋅   Афиша  ⋅   Комментариев 0  ⋅   Просмотров 4522  ⋅   В закладки

Ранее по теме: