Перейти к содержанию
Вся область

Разделы и темы

Поиск по сайту

Введите слово или фразу из заголовка новости.

Войти в МИР74

Города Челябинской области

Выберите город или населённый пункт, чтобы открыть его новостную ленту.

Городские ленты

Мир74.ру » Авто новости » Десятилетний челябинец угодил в ДТП на угнанной машине, разбиты 2 иномарки.

Десятилетний челябинец угодил в ДТП на угнанной машине, разбиты 2 иномарки.

Школьник действовал как опытный угонщик. Сначала он вычислил жертву — молоденькую студентку ЮУрГУ. Паренек выкрал у нее из сумочки ключи от ее «Тойоты Ярис». Легковушка стояла на университетской парковке. Мальчик прыгнул в салон и завел двигатель.

В голове у малолетнего угонщика был отходной маршрут, но парнишка переоценил свои водительские навыки. По дороге он сначала протаранил «Ниссан», а потом врезался в «Сузуки». Скрыться с места аварии не удалось. На пересечении Свердловского проспекта и пр. Победы мальчонку накрыли копы.

— Сотрудники ДПС зафиксировали факт аварии и задержали ребенка. Сейчас юный правонарушитель находится в отделе полиции, — сообщает пресс-служба ГИБДД Челябинска.

Возмещать ущерб пострадавшим автомобилистам придется родителям юного угонщика.

Статья опубликована в разделах: Авто новости
АфишаКуда пойти в выходныеКонцерты, спектакли, выставки и события для всей семьи. Выберите город и дату — и сохраняйте планы.Смотреть афишу

Подписывайтесь на нашу группу в VK. Там есть материалы, которые мы не публикуем на сайте, а также посты от читателей.

Оцените статью: 0

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Можно начать обсуждение.