Сегодня:

Челябинск
Новости бизнеса в Челябинске
Мир74.ру » Бизнес » Оформить страховку через интернет - просто. (на правах рекламы)

Оформить страховку через интернет - просто. (на правах рекламы)

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Аналитический центр «АльфаСтрахование» и Институт маркетинговых исследований «ГФК-Русь» провели исследование, цель которого – выявить степень готовности россиян к приобретению страховых услуг через онлайн-каналы. По результатам исследования была определена доля потребителей, готовых покупать страховые полисы через интернет; получена информация о сумме, которую данная аудитория готова тратить на приобретение полисов на сайтах страховых компаний; выявлены виды страхования, наиболее востребованные потенциальными потребителями онлайн-страхования.

По страховым полисам, которые потребители готовы приобретать через интернет, результаты исследования распределились следующим образом. Наиболее интересным для целевой аудитории оказалось онлайн-страхование ОСАГО – ими хотят воспользоваться 65% от общего числа опрошенных россиян. Также в лидирующую тройку попали онлайн-страхование выезжающих за рубеж, которое назвали 56% респондентов, и каско – 52%. Приобрести в интернете полис добровольного медицинского страхования готовы 44% участников опроса; страховую защиту квартиры или дома – 33%, загородного дома – 21%; страховку от несчастного случая – 26% и от несчастного случая для детей – 22%.  Представляем вам  независимого специалиста по страхованию.

Здравствуйте. Меня зовут Владимир, я независимый специалист по страхованию.
Подберу максимально подходящую для Вас страховую программу на выгодных условиях.
Работаю как с Физическими, так и с Юридическими лицами.

Преимущества работы с независимым специалистом:

  • Работаю сразу с несколькими Страховыми Компаниями «СК» (более 12 ведущих компаний, с рейтингом не ниже А+) и выберу для Вас лучшие предложения:
  • Более 30 программ страхования по КАСКО: (КАСКО, отдельно Угон, отдельно Ущерб, КАСКО на один страховой случай по Ущербу с последующим действием по Угону и пр.).Программы сопровождения: (Аварийный комиссар, без справок по стеклам, без справок по ЛКП, эвакуатор и пр., рассрочка взносов.)
  • Лучшие предложения по ОСАГО, за каждый безубыточный год вождения скидка -5%
  • Вы избегаете посредничества или возможного мошенничества: Вы взаимодействуете со СК напрямую (оплата полисов и их оформление, происходит непосредственно в СК).
  • Бесплатная доставка полиса осуществляется представителем СК, или самовывоз из центрального офиса выбранной компании.
  • Поддержка при ДТП.
  • Вы не забудете продлить свой полис.
  • Онлайн расчет, мониторинг и сравнение продуктов. Самая полная информация о каждом продукте (всю информацию вы получаете на свою электронную почту, смартфон).


Я целиком и полностью на Вашей стороне и заинтересован в долгосрочных, партнерских отношениях!

 ОСАГО http://www.workle.ru/wladimir/ - расчет осаго

ОСАГО (или «автогражданка») – это обязательная форма страхования. Оно было введено 1 июля 2003 года. С этого момента без полиса ОСАГО нельзя поставить автомобиль на учет в ГИБДД. За управление автомобилем без полиса ОСАГО водителя ожидает штраф и изъятие транспортного средства до приобретения полиса.

 Нужен ли полис ОСАГО для прохождения ТО?

С 1 января 2012 года вступил в силу закон, согласно которому для заключения договора ОСАГО обязательно наличие действующего талона технического осмотра ТС. Договор ОСАГО не заключается, если до истечения срока действия талона, ТО осталось менее 6 месяцев. При заключении договора ОСАГО страхователь должен предоставить страховщику талон ТО.

КАСКО http://www.workle.ru/wladimir/ - расчет каско

КАСКО – это один из видов добровольного страхования, где объектом страховой защиты выступает имущество (автомобиль). Это имущественное страхование, которое предполагает страховую защиту автомобиля от непредвиденных обстоятельств (ДТП, природные катаклизмы, противоправные действия третьих лиц и т. д.).

Чем КАСКО отличается от ОСАГО?

В отличие от ОСАГО (обязательного страхования, условия и стоимость которого регулируются государством), КАСКО – это добровольная форма страхования. Оно осуществляется только по инициативе страхователя. Размер страхового покрытия, стоимость полиса и перечень страховых рисков каждая компания определяет для своих клиентов самостоятельно.

Как снизить стоимость полиса КАСКО?

  • Стоимость полиса КАСКО меньше, если возраст водителя старше 30 и младше 65 лет
  • Стаж вождения более 10 лет
  • Автомобиль содержится на охраняемой стоянке
  • В автомобиле установлена эффективная противоугонная система
  • Автомобиль не относится к категории «часто угоняемых»
  • Невысокая стоимость автомобиля (страховая сумма)
  • Предусмотрена франшиза
  • Форма страхового возмещения: ремонт на СТОА страховой компании
  • Предусмотрена агрегатная (уменьшаемая)страховая сумма
  • Оплата страховой премии единовременно
  • За прошлый период страхования у Вас не было страховых случаев

Статья опубликована в разделах: Бизнес


19 фев 2013, 14:55,
0 Комментариев    3 536 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!