Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Бизнес » "Ростелеком" прогнозирует облачность

"Ростелеком" прогнозирует облачность

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

«Ростелеком» расскажет участникам и гостям выставки «Иннопром-2013» о сервисах на базе Национальной облачной платформы О7, перспективах развития телекоммуникационной инфраструктуры в Уральском федеральном округе и Пермском крае, о реализации проекта «Электронное правительство» и других актуальных темах телеком-отрасли.

Прогноз погоды на стенде: облачно

На выставке «Ростелеком» представит инновационные сервисы, предназначенные для информатизации социально значимых сфер жизни страны: облачные решения «О7.Медицина», «О7.Образование», «О7.Безопасный город», «О7.ЖКХ», «О7.Бизнес». «Ростелеком» рассматривает облачные сервисы как стратегическое направление, прогнозируя в ближайшем будущем рост популярности данной технологии.

«Как показывает практика, использование «облаков» позволяет организациям и органам власти в 30 раз снизить затраты и в 5 раз сократить сроки внедрения новых информационных систем, – отмечает вице-президент-директор макрорегионального филиала «Урал» ОАО «Ростелеком» Рустем Сафеев. – Благодаря тому, что все сервисы О7 размещены на собственной платформе распределённой обработки данных «Ростелекома», отказоустойчивость и защита информации гарантирована в соответствии с российским законодательством и международными стандартами».

Ростелеком выставит электронного чиновника

Часть стенда «Ростелекома» на «Иннопроме» посвящена презентации «Электронного правительства». Здесь будет установлен «электронный чиновник» - многофункциональный информационный терминал (инфомат), позволяющий получать все доступные в электронном виде государственные услуги федерального, регионального и муниципального уровня через единый портал госуслуг. В рамках популяризации государственных услуг в УрФО и Пермском крае установлено 118 инфоматов, цель которых - сделать электронное правительство доступным для тех, кто не является активным пользователем Интернета.

Сегодня на Едином портале госуслуг зарегистрировано около 700 тысяч уральцев. Присоединиться к «электронному» населению смогут все желающие посетители выставки: зарегистрироваться и получить код активации личного кабинета можно за несколько минут на стенде «Ростелекома». Для этого необходимо иметь с собой паспорт гражданина РФ и страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования.

Приглашаем Вас на стенд «Ростелекома» с 11 по 14 июля! Адрес: Бульвар Экспо, 2. Международный выставочный центр «Екатеринбург-Экспо», павильон № 2.

09 июл 2013, 14:02,
0 Комментариев    5 498 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!