Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Челябинск » В Челябинской области на федеральный миллиард отремонтировали первые дома

В Челябинской области на федеральный миллиард отремонтировали первые дома

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Июль 14 (Новый Регион, Анна Ванина) – В Челябинской области отремонтировали первые дома в рамках федеральной программы по капремонту.

Напомним, федеральная программа по реформированию фонда ЖКХ стартовала в марте текущего года. Программа подразумевает ремонт многоквартирных домов за счёт федерального и местных бюджетов, а также за счёт собственников жилья. Львиная доля средств – более одного миллиарда рублей – приходится на федеральную казну. В текущем году на капремонт по этой программе в области потратят 1 миллиард 907 миллионов рублей. Капремонт подразумевает ремонт внутридомовых инженерных систем (электро –, газо-, теплолиний), лифтового оборудования, фасада, крыши и подвальных помещений.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в Госжилинспекции Челябинской области, с начала строительного сезона ремонтные работы были начаты в 442-х многоквартирных домах, на некоторых из них ремонт уже закончили. В настоящее время, капремонт завершили в 68 многоэтажках области, 45 из них отремонтировали в Челябинске, 8 – в Кыштыме, 6 – в Усть-Катаве и 3 – в Чебаркуле. Однако приёмной комиссией было принято пока только 30 домов, все они находятся в Челябинске.

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»



Источник: www.nr2.ru
14 июл 2008, 15:27,
0 Комментариев    2 663 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!