Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Челябинск » На Челябинском цинковом заводе избран новый Совет директоров

На Челябинском цинковом заводе избран новый Совет директоров

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

ЧЕЛЯБИНСК. На внеочередном общем собрании акционеров ОАО "Челябинский цинковый завод" (ЧЦЗ) избран новый совет директоров.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе компании, впервые в состав управляющего органа предприятия вошли три независимых директора, представляющие фундаментальную науку в области металлургии, экономики и права. Еще 4 места получили топ-менеджеры ключевых акционеров компании.Членами нового совета директоров ЧЦЗ стали ректор ГОУ ВПО "Уральская государственная юридическая академия" Владимир Бублик, директор по корпоративным отношениям ООО "УГМК-Холдинг" Олег Мелюхов, президент ГОУ ВПО "Уральский государственный технический университет-УПИ" Станислав Набойченко, представитель ЗАО "РМК" Игорь Мыскин, директор Института экономики УрО РАН Александр Татаркин, гендиректор ОАО "ЧЦЗ" Андрей Паньшин и заместитель гендиректора по коммерческим и финансовым вопросам ОАО "ЧЦЗ" Ринат Шакирзянов. Председателем совета директоров избран 56-летний О.Мелюхов, с 2002 года возглавляющий службу корпоративных отношений ООО "УГМК-Холдинг". 

По словам О.Мелюхова, новый состав совета директоров отражает изменения, которые произошли в составе акционеров компании.  

ОАО "Челябинский цинковый завод" является крупнейшим в России производителем металлического цинка. В сентябре 2009 года консорциум ОАО "Уральская горно-металлургическая компания" и ЗАО "Русская медная компания" получил контроль над ЧЦЗ. УГМК владеет 36,5% акций завода.




Источник: www.uralinform.ru
18 янв 2010, 15:54,
0 Комментариев    3 573 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!