Сегодня:

Челябинск
Все новости
Последние комментарии
avatar
Гость
Нападавший - уроженец из южных республик?...
5 апреля 2024 09:45
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
Мир74.ру » Челябинск » Южноуральцы пополнят копилку наград

Южноуральцы пополнят копилку наград

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
Южноуральцы пополнят копилку наград

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ. 17 января 2011 года южноуральский губернатор Михаил Юревич вручит отличившимся землякам государственные и областные награды. Как сообщили в губернаторской пресс-службе, церемония приурочена к празднованию 77-летия Челябинской области.

Заслуженным работником высшей школы РФ признана завкафедрой биологии человека Челябинского педуниверситета Дарья Шибкова. Такого же звания удостоен проректор по научной работе Снежинской физико-технической академии Александр Емельянов. 

Когорту почетных граждан Челябинской области пополнит гендиректор ОАО "Государственный ракетный центр имени академика Макеева" Владимир Дегтярь.

За заслуги перед Южным Уралом будет отмечена председатель областной организации Межрегионального профсоюза работников пищевой, перерабатывающей и смежных видов экономической деятельности Тамара Кадникова. Такие же знаки отличия получат гендиректор снежинского ООО "ЗКС" Сергей Мостинец, глава "Компании ПАРК-групп" Владимир Поляков, руководитель "Миассмебели" Александр Попов, глава ООО "Артель-С" Николай Янов. К бизнесменам присоединится главный художник Челябинского государственного академического театра оперы и балета Леонид Рошко.





Источник: www.uralinform.ru

Статья опубликована в разделах: Челябинск


14 янв 2011, 15:00,
0 Комментариев    2 639 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!