Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
Вчера, 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
Вчера, 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
avatar
Гость
Да не электропоезд Орлан, перестаньте уже, пишите правильно - дизель-поезд или рельсовый автобус...
5 марта 2024 13:36
Мир74.ру » Челябинск » 18 мая в Челябинске отключат горячую воду на 163 объектах.

18 мая в Челябинске отключат горячую воду на 163 объектах.

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В понедельник, 18 мая, в Челябинске стартует вторая часть первого этапа подготовки котельных, тепловых сетей и систем теплоснабжения к следующему отопительному сезону. Без горячей воды на две недели останутся 163 объекта в Калининском и Центральном районах, а также дома, обслуживаемые местными котельными, сообщается на официальном сайте городской администрации.

Список домов и учреждений, подпадающих под отключение воды на первом этапе опрессовки, можно найти на сайте администрации Челябинска.

С 18 мая по 1 июня горячая вода будет отсутствовать в домах Калининского и Центрального районов (134 жилых домах, 12 детских садах, 13 учебных заведениях и 4 больницах). Кроме того, будут отключены дома в Металлургическом, Калининском, Советском, Курчатовском районах, обслуживаемые местными котельными.

Как отмечают в управлении ЖКХ Администрации Челябинска, максимальный срок отключения – две недели. Однако не исключено, что, как и в прошлом году, во многие дома горячая вода вернется раньше. В случае аварийных ситуаций и необходимости дополнительного ремонта срок опрессовки может быть продлен.

17 мая 2015, 17:21,
0 Комментариев    5 169 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!