Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Челябинск » Полиция задержала банду воров

Полиция задержала банду воров

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Полиция и задержала банду воров автоаккумуляторов, при обыске у них нашли 9 краденых батарей. 

Несколько машин лишились аккумуляторов на парковке в Центральном районе. Когда подозреваемых в хищении задержали, полицейские нашли у них в автомобиле еще 9 батарей.

Александра Закирова, сотрудник пресс-службы управления Росгвардии по Челябинской области сообщила о том, что с дежурной части отдела полиции «Центральный»  поступила информация, что во дворе жилого дома по проспекту Ленина группа неизвестных лиц находится возле припаркованных автомобилей.


При виде сотрудников Росгвардии, подозреваемые бросились бежать, однако всех шестерых парней удалось задержать. Но главными фигурантами дела стали только двое.

На задержанных возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 - "Кража", в отношении двух подозреваемых 26-ти и 19-ти лет, жителей города Челябинска.


Пять похищенных аккумуляторов уже вернули владельцам, хозяев еще четырех пока устанавливают. Сейчас один из задержанных находится в СИЗО, а второй - под подпиской о невыезде. Если вину подозреваемых докажут, им может грозить до 5 лет тюрьмы.

02 фев 2017, 20:51,
0 Комментариев    1 904 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!