Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Интересное » Бесплатный номер поможет водителям, попавшим в ДТП

Бесплатный номер поможет водителям, попавшим в ДТП

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В Челябинской области открыт многоканальный бесплатный номер 8-800-300-9444 для оказания услуг автоассистанса – всесторонней помощи водителям на дороге (выезд аварийного комиссара на ДТП, техпомощь, эвакуатор, оценка ущерба и даже автомобиль в прокат или размещение водителя в гостинице). Телефонный номер «Ростелеком» подключил для группы компаний «АвтоПартнер-74».

В настоящее время «АвтоПартнер-74» размещает многоканальный телефон в полисах ОСАГО, чтобы водители знали: за рулем в любой ситуации они могут рассчитывать на круглосуточную поддержку. Аварийные комиссары «АвтоПартнера-74» работают на месте ДТП в светоотражающих жилетах с номером единого телефона автопомощи.

«Автомобилей на дорогах все больше и соответственно количество ДТП также растет, - отмечает директор ООО «АвтоПартнер-74» Павел Кошкин. - Мало ли в какой сложной ситуации могут оказаться наши клиенты на дороге - за городом, например, у них нет возможности пополнить счет мобильного телефона. Теперь водители могут звонить нам бесплатно. А компания «АвтоПартнер74», со своей стороны, может оказывать длительные консультации по телефону и выезжать на место происшествия, не теряя связи с водителем, попавшим в ДТП».

Кроме того, интеллектуальная платформа, на которой размещена услуга, позволяет записывать разговоры с клиентами. Такой мониторинг работы аварийных комиссаров помогает вывести качество оказываемых услуг на новый уровень.

«Многоканальный телефон 8-800 доступен для одновременных звонков сразу множества клиентов и является неотъемлемой частью успешного бизнеса», - говорит коммерческий директор Челябинского филиала ОАО «Ростелеком Олег Извеков.

На номера формата 8-800 от «Ростелекома» (услуга «Бесплатный вызов») можно звонить бесплатно как со стационарных, так и с мобильных телефонов из любой точки России.

08 окт 2013, 15:36,
0 Комментариев    3 110 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!