Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Интересное » Подписчики Интерактивного ТВ «Ростелекома» следят за игрой нашей сборной

Подписчики Интерактивного ТВ «Ростелекома» следят за игрой нашей сборной

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В дни, а точнее ночи, Чемпионата мира по футболу-2014 интерес уральских подписчиков «Интерактивного ТВ» подскочил в несколько раз.

Лидером по росту просмотров стал канал «Наш футбол», рост числа зрителей этого канала на Урале, по сравнению с «дофутбольным» периодом, составил 650%.

На втором месте – телеканал Eurosport HD с ростом рейтинга на 366%. Третье место у «россиянина» – телеканала «Спорт 1» в формате высокой четкости, его популярность выросла на 240%.

В число лидеров по увеличению телепросмотра вошли и другие спортивные каналы «Интерактивного ТВ»: «Россия-2», «НТВ-Плюс Спорт Плюс», Eurosport 2.

По данным «Ростелекома», среднее число ежедневных просмотров всех спортивных каналов «Интерактивного ТВ» в дни Чемпионата возросло на 170%.

«Наша мужская часть семьи – я и трое сыновей, не пропускаем ни одного матча российской сборной. Со старшим смотрим игру в прямом эфире, младшие пролистывают самые интересные моменты матча утром. Благо, выручает способность интерактивного телевидения показывать передачи со сдвигом во времени, - рассказал Илья Васкецов, коммерческий директор «Ростелекома» на Урале. – Порой даже забываешь о том, что находишься у телевизора, а не на трибуне - в пакете каналов HD-качества картинка потрясающе эффектна. Сегодня будем смотреть третий матч нашей сборной с командой Алжира за выход в плей-офф»

Для любителей спорта и активного образа жизни «Ростелеком» предлагает пакет телеканалов «Спортивный». В составе пакета 58 каналов, из которых 8 транслируют турниры Чемпионата по футболу: Россия2, НТВ-ПЛЮС Спорт Плюс, Футбол, Eurosport, Eurosport 2, Спорт 1, Viasat Sport, СПОРТ.

Большое число уральцев, пользующихся «Интерактивным ТВ», смотрят записи трансляций Чемпионата из архива. Чтобы получить максимальное наслаждение от просмотра, удачный гол или пас защитника можно перемотать, остановить или пересмотреть. Это возможно с опцией «Управление просмотром».

Телевизор поможет отслеживать спортивные события - электронная программа вовремя напомнит о начале выбранной трансляции. Болейте вместе с нами!

25 июн 2014, 14:06,
0 Комментариев    3 569 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!