Сегодня:

Челябинск
Все новости
Последние комментарии
avatar
Гость
Нападавший - уроженец из южных республик?...
5 апреля 2024 09:45
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
Мир74.ру » Интересное » В Челябинске стартовали соревнования среди снайперов спецподразделений МВД Урфо (Фото)

В Челябинске стартовали соревнования среди снайперов спецподразделений МВД Урфо (Фото)

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В период с 25 по 26 сентября 2014 года в городе Челябинске на территории специального учебного центра «Полигон» проходит второй этап Всероссийских соревнований среди снайперских пар подразделений специального назначения территориальных органов МВД России. Мероприятие посвящено памяти Героя Российской Федерации Андрея Крестьянинова – начальника специального отдела быстрого реагирования МВД России, подполковника милиции, погибшего при выполнении боевого задания.

Основные цели, которые ставили перед собой организаторы соревнований, – совершенствование уровня профессиональной подготовки сотрудников, повышение эффективности их оперативно-служебной (боевой) деятельности, а также престижа службы и распространение передового опыта.

Побороться за призовые места в Челябинскую область прибыли команды снайперских пар из Ямало-ненецкого и Ханты-Мансийского автономных округов, а также Курганской, Свердловской и Тюменской областей.

С приветственным словом к участникам обратился заместитель начальника управления по работе с личным составом областного полицейского Главка Александр Чепурной, который пожелал им постоянного совершенствования своего профессионального мастерства и достойных результатов в соревнованиях.

Программа состязаний представляет собой выполнение различных упражнений в условиях, максимально приближенных к реальным. Стрелки состязаются в меткости, скорострельности и слаженности действий. Среди испытаний такие, как «дуэльная стрельба», «стрельба в условиях ограниченной видимости» и другие.

Итоги будут подведены 26 сентября. Согласно условиям проведения соревнований, награждение победителей будет проводиться за первое, второе и третье места в личном и общем (командном) зачете.

 

 

 

 

 

 

 

 


Статья опубликована в разделах: Интересное


25 сен 2014, 17:21,
0 Комментариев    2 618 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!