Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
Вчера, 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
Вчера, 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
avatar
Гость
Да не электропоезд Орлан, перестаньте уже, пишите правильно - дизель-поезд или рельсовый автобус...
5 марта 2024 13:36
Мир74.ру » Интересное » Вопросы, которые вам следует задать своему мужу

Вопросы, которые вам следует задать своему мужу

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В семейной жизни бывает всякое. Иногда она тихая и беспроблемная, как море в штиль, иногда – бурная и страстная, как первая брачная ночь. Что бы ни показывал барометр ваших отношений в данный момент, вы просто обязаны задать мужу эти вопросы!

По-хорошему, это надо было бы сделать уже давно, желательно – еще перед свадьбой. Но, как правило, в тот момент, когда вы решаетесь переступить порог загса, в вас двоих кипят эмоции и страсти, и вы просто не в состоянии адекватно оценивать друг друга. Гормоны, ничего не поделаешь...

Однако спустя пару месяцев, когда вы уже слега очнетесь и присмотритесь к своему уже законному мужу, вы можете испытать некоторое разочарование. Например, вдруг выяснится, что он и не думал заводить детей. Или предпочитает быть бедным художником. Или считает всю домашнюю работу исключительно женской. Да мало ли что!

Разумеется, обнаружив неидеальности своего супруга, вы приметесь героически заниматься тем, что называется «притиркой». Мол, это нормально, надо приспосабливаться друг к другу, в чем-то уступать, где-то – промолчать... Но вся проблема в том, что только «не промолчав», а задав нижеприведенные вопросы, вы проясните, имеет ли ваша пара шанс стать счастливой. Кстати, если вы этого не сделали ни накануне свадьбы, ни в первые годы супружества, еще не поздно все исправить. Итак, предлагаем список того, что обязательно надо обсудить с партнером!

Какой ты видишь нашу семью?
Пусть расскажет, что ему нравится, а что – не очень. Всегда полезно услышать правду от близкого человека. Возможно, он обратит внимание на некие вещи, которых вы и не замечали раньше. Например, на то, что ему неприятно, когда вы жуете в постели шоколад. Может быть, претензии к вам будут и гораздо серьезнее. Постарайтесь не обижаться, а принять их как конструктивную критику.
Впрочем, есть большой шанс того, что муж расскажет вам, как ему хорошо и душевно жить с вами под одной крышей.

Как ты видишь комфорт в семье?
Вот тут вас может ждать масса сюрпризов! Вдруг может оказаться, что ваш муж не настолько уж озабочен чистотой полов и трехразовым питанием, для него гораздо важнее, чтобы его встречала с работы ласковая приветливая жена, а не уставшая мымра, волосы которой пропахли жареным луком.

Чего бы ты хотел добиться в жизни?
Возможно, вам только казалось, что муж имеет большие амбиции и метит в кресло своего шефа. На самом деле, ему важнее высокий заработок. А вы-то полагали, что ставя ему в пример соседа, мотивируете и поддерживаете его стремления!

Что ты готов сделать, чтобы наши отношения стали лучше?
Даже если вы считаете, что у вас в отношениях сплошной зефир с мармеладом, всегда нужно стремиться к лучшему. А чтобы попытки сделать вас еще счастливее не были игрой в одни ворота, неплохо было бы узнать у супруга, на какие шаги он готов пойти ради вашей семьи.

Чего ты ждешь от меня?
Наверняка ваш муж выдаст вам что-то совершенно удивительное, например: «Хочу, чтобы ты ходила по дому голой». Или: «Хочу, чтобы ты перестала долбить меня каждый вечер из-за не вынесенного мусорного ведра». Если ответы партнера на предыдущий вопрос вас целиком удовлетворяют, то почему бы не пойти навстречу и самой не выносить это дурацкое мусорное ведро? Да и в хождении нагишом есть определенный резон...



27 апр 2015, 10:14,
0 Комментариев    3 208 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!