Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости IT » Подростки в магазине Apple Store погнули несколько iPhone 6(ВИДЕО)

Подростки в магазине Apple Store погнули несколько iPhone 6(ВИДЕО)

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Двое британских подростков, называющие себя Кайли и Денни, провели своеобразную акцию, зайдя в фирменный магазин Apple Store и погнув там с десяток iPhone 6 Plus, сообщает Business Insider.

Свои похождения молодые британцы записали на видео, которое появилось на YouTube в минувший понедельник, 29 сентября. Ролик, опубликованный пользователем под ником Coastal Road, получил название "Придурки гнут iPhone 6 Plus в Apple Store". В настоящее время его просмотрели более 100 тысяч раз.

История с легко гнущимися корпусами iPhone 6 Plus стала одной из самых обсуждаемых среди фанатов Apple вскоре после выхода смартфонов нового поколения, получив название BendGate. В компании утверждают, что проблема затрагивает незначительное количество покупателей гаджетов.

После краткого рассказа о себе и о проблеме деформации корпусов iPhone, которая тревожит авторов видео, подростки отправляются в магазин Apple. Там они отыскивают непрочные смартфоны и принимаются сгибать их.

На видео видно, что корпуса поддаются далеко не с первого раза - молодым людям приходится предпринимать несколько попыток согнуть гаджеты, применяя немалые для их возраста физические усилия. Одним аппаратом юные британцы не ограничиваются и решают испортить сразу несколько iPhone 6 Plus.

 

[media=http://www.youtube.com/watch?v=HuQMr-ZvA4I]

Авторы видео также утверждают, что деформирующийся при сгибании корпус нового смартфона является серьезной проблемой, и предлагают Apple исправить ее как можно быстрее. Как именно подросткам удалось исполнить задуманное и не оказаться в руках охраны магазина, неизвестно.


Статья опубликована в разделах: Новости IT


08 окт 2014, 22:55,
0 Комментариев    3 385 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!