Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
Вчера, 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
Вчера, 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
avatar
Гость
Да не электропоезд Орлан, перестаньте уже, пишите правильно - дизель-поезд или рельсовый автобус...
5 марта 2024 13:36
Мир74.ру » Кино » Челябинцы в числе первых увидят фильм «Гоголь. Начало»

Челябинцы в числе первых увидят фильм «Гоголь. Начало»

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Премьерный показ пройдёт в «СИНЕМА ПАРК», а первые покупатели билетов получат спецусловия на все 4 фильма


Уже в среду, 23 августа, в 19:30 челябинцы смогут увидеть премьеру одного из самых обсуждаемых фильмов года – мистический триллер «Гоголь. Начало». Кинокартину за несколько дней до премьеры покажут телезрителям сети «СИНЕМА ПАРК» в 25 городах России. А в широкий прокат фильм выйдет 31 августа.


Челябинцы, которые поторопятся и купят билеты заранее, получат специальные условия на просмотр всех четырёх фильмов про одного из самых загадочных русских писателей.
— Купив билеты на фильм «Гоголь. Начало»  с 16 по 31 августа, вы получите на кассе специальную карту клуба «Гоголь». При покупке билета он-лайн, в день похода в кино вы также сможете получить данную карту на кассе на основании вашего электронного билета, — сообщают организаторы. — Сохраните карту и предъявляйте её на кассе при покупке билетов на следующие части фильма. Получайте специальные отметки и смотрите вторую часть со скидкой 10%, третью часть со скидкой 15%, а четвёртую часть со скидкой 20%.
Мистический триллер «Гоголь. Начало» – это первая часть уникального проекта «Гоголь». Вторая часть «Гоголь. Заколдованное место» выйдет на широкие экраны 5 октября, третья «Гоголь. Вий» – 14 ноября, а четвёртая «Гоголь.Страшная месть» – в декабре 2017 года.


По словам исполнителя роли Гоголя, Александра Петрова, задача «Гоголя» – через современный подход показать его внутренний мир, который до сих пор будоражит умы и сердца людей, читающих его великие произведения.


Сюжет фильма


Казаки, ведьмы, русалки, утопленницы и другие обитатели Диканьки встречаются лицом к лицу со своим создателем Николаем Гоголем, молодым писарем из Петербурга, который страдает загадочными припадками и может общаться с персонажами из потустороннего мира. Вместе со своим начальником, блестящим столичным следователем Яковым Гуро, начинающий писатель приезжает на Полтавщину расследовать таинственные убийства девушек. Здесь же он встречает свою любовь, которой суждено сыграть роковую роль в его судьбе.

 

Актёры


Молодого Николая Васильевича Гоголя в фильме играет популярнейший актер театра и кино Александр Петров, а роль сыщика Якова Петровича Гуро исполняет легендарный Олег Меньшиков. Также в проекте задействованы любимые всеми Павел Деревянко, Евгений Стычкин, Артём Ткаченко, Ян Цапник, Таисия Вилкова и Юлия Франц.

26 мар 2018, 14:31,
0 Комментариев    7 871 Просмотр
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!