Сегодня:

Челябинск
Мир74.ру » Магнитогорск » В Магнитогорске откроется 50 елочных базаров

В Магнитогорске откроется 50 елочных базаров

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
В Магнитогорске откроется 50 елочных базаров

Магнитогорск – В Магнитогорске начали работу елочные базары.


Как сообщили в пресс-службе администрации Магнитогорска, накануне новогодних праздников в городе открылось около 50 мест продажи елей. Для удобства жителей торговля хвойными деревьями организована даже в самых отдаленных районах города.


Работа елочных базаров на территории Магнитогорска регламентирована соответствующим постановлением главы города. Согласно этому документу каждый индивидуальный предприниматель, предоставивший в районные администрации документы, подтверждающие приобретение хвойных деревьев, выданных лесозаготовительной организацией, имеет право с 1 по 31 декабря осуществлять торговлю на предоставленной площадке. Продавец обязан содержать территорию в чистоте, не нарушать правил безопасности дорожного движения, а также движения пешеходов.


В основном хвойные деревья в Магнитогорск поставляют из близлежащих районов – Белорецкого и Верхнеуральского. На лесных территориях предусмотрены специальные участки, где можно вырубать деревья. Что касается несанкционированной продажи ели, в мэрии подчеркивают, что такие случаи в Магнитке встречаются довольно редко.




Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Магнитогорск


16 дек 2011, 09:58,
0 Комментариев    6 976 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!