Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Магнитогорск » В Магнитогорске выберут самую красивую вегетарианку / Организаторы обещают, что проигравших не будет

В Магнитогорске выберут самую красивую вегетарианку / Организаторы обещают, что проигравших не будет

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В Магнитогорске выберут самую красивую вегетарианку / Организаторы обещают, что проигравших не будет




В Магнитогорске состоится конкурс красоты «Мисс Веган – 2014».


Как сообщили в Центре защиты прав животных «Вита», конкурс проводится с целью популяризации строгого вегетарианства – веганства – «этичного, экологичного и здорового образа жизни».


Рост, семейное положение и наличие детей при отборе конкурсанток роли не играют. Возрастные ограничения: 18- 35 лет, условны и могут быть нарушены. Главные требования, предъявляемым к участницам – это следование принципам этического веганства и желание продвигать идеи гуманного отношения к животным.


Финальный этап «Мисс Веган-2014» состоится в марте, он будет приурочен к


Международному Дню без мяса. Конкурсантки продемонстрируют свои творческие и кулинарные таланты и устроят дефиле в шубах из искусственных инновационных материалов.


Организаторы обещают, что проигравших не будет: каждую участницу конкурса красоты ждет победа в индивидуальной номинации и подарок.


Справка:


Строгие вегетарианцы или веганы – это люди, исключившие из своего рациона и обихода любые продукты, одежду и предметы, связанные с эксплуатацией и убийством животных. Веганы не используют мех и кожу животных, не покупают тестированную на них и содержащую животные компоненты косметику, выступают против убийства зверей ради опытов и развлечений.


Термин «веганство» появился после того, как смысл «вегетарианства» (растительноядного образа жизни) был искажен из-за модного увлечения им в качестве обычной диеты. Основная причина веганства – этическая.




Источник: www.nr2.ru[/i]
21 янв 2014, 14:16,
0 Комментариев    1 941 Просмотр
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!