Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Магнитогорск » Женщина переломала кости своей 3-месячной дочери

Женщина переломала кости своей 3-месячной дочери

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Весной 2016 года новорожденную дочь госпитализировали с переломом костей черепа. Женщина заявила, что случайно уронила ребенка во время кормления. Врачи выходили малышку и вернули ее матери. 

Позже женщина вновь избила свою дочь, сломав ей ребра, руки и ноги. Врача изверг вызывать не стала и несколько дней не реагировала на крики ребенка. Когда к ней пришли социальные работники и увидели состояние дочери, они немедленно госпитализировали малышку в реанимацию. После этого мать девочки подалась в бега и задержать её удалось через месяц в Магнитогорске. В отношении женщины возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 111 УК РФ «Причинение тяжкого вреда здоровью малолетнего, находящегося в беспомощном положении, с особой жестокостью». Она уже признала свою вину, но не раскаялась в содеянном. Эксперты установили, что травмы, которые садистка нанесла своему ребенку, сравнимы с увечьями при попадании под производственный пресс: мать била малышку кулаками по грудной клетке и другим частям тела. 

Так же известно, что в 2004 году эта же женщина убила своего месячного сына, забив его до смерти по животу и голове неизвестным предметом. Тогда суд отправил ее в колонию-поселение на 2 года, посчитав, что мать находилась в состоянии стресса. О личности женщины известно, что она нигде не работает, живет на детские пособия и много пьет, а также болеет туберкулезом. Всего за свою жизнь она родила четверых детей: один является инвалидом и живет в больнице, другой находится в приюте, один убит, третий покалечен. 

24 окт 2016, 15:28,
0 Комментариев    3 178 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!