Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » На Южном Урале пьяные родители и бабушка не заметили, как задохнулся новорожденный ребенок

На Южном Урале пьяные родители и бабушка не заметили, как задохнулся новорожденный ребенок

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Куса, Челябинская область, Март 13 (Новый Регион, Алла Александрова) – В Кусе умер новорожденный ребенок – девочка, которой не исполнилось 1 месяца, захлебнулась младенческой отрыжкой, пока родители пьянствовали.

Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» следователь следственного отдела по Златоусту СУ СК при областной прокуратуре Андрей Перевозчиков, девочка родилась 22 февраля 2009 года. В квартире с ней проживали 25-летняя мать и 27-летний отец, а также бабушка с сожителем. Члены семейства нигде не работали и часто выпивали. На этот раз, начиная с 6 марта, они начали праздновать международный женский день обильным потреблением спиртного. Пьяный загул затянулся на неделю. Пришли в себя только 11 февраля, ночью, когда мать обнаружила, что ребенок мертв и громко закричала, разбудив нетрезвых домочадцев. В эту ночь новорожденная девочка спала на диване с пьяной бабушкой. Прибывшие следователи прокуратуры обнаружили грязную, неубранную квартиру со следами застолья, вдобавок ко всему в квартире содержали собаку. Очевидных признаков насильственной смерти обнаружено не было, однако труп малышки был направлен на вскрытие. Экспертиза показала отсутствие в гибели ребенка криминального составляющего. Установлено, что малышка умерла от механической асфиксии содержимым желудка. Материалы дела будут направлены в прокурату. К горе-родителям будут применены, скорее всего, только меры административного характера, в частности, штраф за ненадлежащий уход за ребенком.



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


13 мар 2009, 11:23,
0 Комментариев    2 795 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!