Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » Челябинцы сдали первые ЕГЭ

Челябинцы сдали первые ЕГЭ

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Май 26 (Новый Регион, Светлана Намская) – Сегодня выпускники 11-х классов российских школ сдавали первые единые государственные экзамены по информатике и биологии. В Челябинске по этим предметам экзамен сдают 20% всех выпускников города.

Как передает корреспондент «Нового Региона», многие выпускники утверждают, что экзаменационные варианты по информатике и биологии были не очень сложными – большинство подобных заданий школьники разбирали во время подготовки к экзаменам. Впрочем, некоторым детям пришлось тяжело – им даже понадобилась помощь психологов. Результаты экзаменов не будут выкладываться на федеральном сайте, как это было в предыдущие годы. В министерстве образования Челябинской области сообщили, что итоги можно будет узнать в своих школах. Результаты сегодняшних экзаменов обещали обнародовать 4 июня.

По данным мэрии, ЕГЭ в этом году сдают 6 тысяч выпускников. Для них открыто 37 основных и 5 резервных пунктов приема ЕГЭ. Кроме русского языка и математике, которые в этом году придется сдать всем одиннадцатиклассникам, наибольшее число выпускников выбрали для сдачи обществознание и физику.

29 мая состоится ЕГЭ по русскому языку.



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


26 мая 2009, 15:43,
0 Комментариев    3 954 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!