Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
Вчера, 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
Вчера, 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
avatar
Гость
Да не электропоезд Орлан, перестаньте уже, пишите правильно - дизель-поезд или рельсовый автобус...
5 марта 2024 13:36
Мир74.ру » Новости Челябинска » 30 челябинских выпускников не получат аттестат зрелости

30 челябинских выпускников не получат аттестат зрелости

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  +5

Челябинск, Июнь 15 (Новый Регион, Анна Ванина) – 30 челябинских выпускников не получат аттестат зрелости и выйдут из школы со справкой. Об этом сегодня сообщил начальник городского управления образования Александр Кузнецов.

Как передает корреспондент «Нового Региона», не смогли преодолеть минимальный порог по русскому языку 130 челябинцев, еще столько же «завалили» математику. 30 человек получили «двойки» сразу по двум основным предметам. У них есть два варианта – либо пересдавать экзамены через год, либо поступать в ПТУ на базе 9 классов. Отметим, что в целом по области минимальный порог по математике не преодолели 3,5% выпускников. Тем, кто получил только одну двойку по обязательным предметам, экзамен можно будет пересдать: 17 июня – русский язык, 20 – математику.

По итогам первых 6 экзаменов 31 один челябинский выпускник получил 100 баллов по тому или иному предмету. 18 из них заработали максимальное число баллов по русскому языку, 4 – по математике. В целом в Челябинской области 100 баллов за математику получили 10 человек.

«В целом результаты ЕГЭ неплохие, мы ожидали, что будет похуже, – отметил Кузнецов. – Окончательные итоги подводить рано, так как полная картина будет ясна по завершению аттестации – после 20 июня».



Источник: www.nr2.ru
15 июн 2009, 14:19,
0 Комментариев    3 719 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!