Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » За выходные на Южном Урале утонули 10 человек

За выходные на Южном Урале утонули 10 человек

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Июнь 16 (Новый Регион, Алла Александрова) – За минувшие выходные в водоемах Южного Урала утонуло 10 человек. Трое из них считаются утонувшими, причина гибели остальных устанавливается. Основной причиной гибели на воде по-прежнему становится купание в неустановленных местах или в состоянии алкогольного опьянения.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Главного Управления МЧС по Челябинской области, 11 июня в 9 часов 30 минут четверо челябинских спасателей выезжали на озеро Теренкуль в Аргаяшский район. Здесь из воды было извлечено тело погибшего мужчины. Причина его смерти устанавливается. В это же время на озере Первое в Тракторозаводском районе Челябинска спасатели достали из воды тело утонувшей женщины. В пятницу, 12 июня, на пульт Каслинского поисково-спасательного отряда поступило сообщение о тонущем 23-летнем молодом человеке. Его удалось спасти. Мужчине была оказана первая медицинская помощь, он передан родственникам.

12 июня на озере Гнилое в поселке Межозерный Верхнеуральского района местные жители достали из воды тело 25-30-летнего неизвестного мужчины, который предположительно утонул во время купания. В этот же день из карьера по улице 60 лет Октября в Миассе горожане вытащили тело 40-45-летнего мужчины. Скорее всего, он утонул во время рыбалки. В субботу, 13 июня, в Ленинском районе Челябинска из озера Смолино спасатели извлекли труп неизвестного 30-летнего мужчины. Причина его гибели устанавливается. Вчера, 15 июня, магнитогорские спасатели выезжали на реку Урал в районе сада Богатый остров для поиска тела 31-летнего мужчины, утонувшего предположительно еще 11 июня. В этот же день сотрудники Златоустовского поисково-спасательного отряда выезжали в поселок Магнитка для поиска тела утонувшего в местном пруду 13 июня юноши в возрасте 23 лет.

На сегодняшний день на водоемах Челябинской области утонули 23 человека, в том числе 6 детей. Сотрудникам ПСС, ГИМС и местным жителям удалось спасти 11 человек.



Источник: www.nr2.ru
16 июн 2009, 10:29,
0 Комментариев    3 904 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!