Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » На 8 марта двое южноуральцев угнали трактор

На 8 марта двое южноуральцев угнали трактор

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Март 09 (Новый Регион, Ксения Уфимцева) – За праздничные дни на дорогах Челябинской области зарегистрировано 30 аварий, в которых 5 человек погибли и 40 получили травмы различной степени тяжести.

Как сообщили «Новому Региону» в ГИБДД Челябинской области, в Троицком районе на автодороге Челябинск – Троицк водитель автобуса Хендай пошел на обгон, не убедившись в безопасности маневра. Он выехал на встречную полосу и столкнулся с машиной БМВ 520. В результате ДТП 39-летний водитель БМВ погиб.

В Челябинске на пересечении улиц Воровского и Блюхера 20-летний водитель ГАЗ 2705, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и врезался в автомобиль ВАЗ 2110. В результате аварии водитель и 2 пассажира «десятки» получили травмы.

В Златоусте 6 марта 2010 года была сбита 20-летняя девушка, шедшая по краю проезжей части. От полученных травм она погибла. Водитель с места ДТП скрылся. Через полтора часа инспекторами ДПС был задержан 35 летний житель города, который сбил девушку на своем автомобиле ВАЗ 21011. Ранее данный водитель уже 6 раз привлекался к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения, в том числе за управление транспортным средством в пьяном виде и оставление места ДТП.

Всего за праздники на Южном Урале сотрудники Госавтоинспекции задержали 345 пьяных водителей. Еще 116 жителей области находились за рулем без водительских прав. А в сам праздник, 8 марта, в Карталинском районе сотрудники ГИБДД задержали двух молодых людей, 18 и 19 лет, которые угнали ВАЗ 2106, Митсубиси Фусо и трактор Беларусь. В настоящее время ведется следствие.



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


09 мар 2010, 10:16,
0 Комментариев    3 763 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!