Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » Челябинская милиция переписала всех бомжей и перешла на круглосуточную службу

Челябинская милиция переписала всех бомжей и перешла на круглосуточную службу

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Май 07 (Новый Регион, Светлана Намская) – 22 мероприятия, посвященных 65-летию Победы пройдут в с 8 по 10 мая. В связи с этим челябинская милиция пере6ходит на круглосуточный режим несения службы.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в ГИБДД Челябинска, задействованы будут около 1,5 тысяч сотрудников гарнизона милиции.

В каждом районном отделе милиции созданы дополнительные следственно-оперативные группы, группы немедленного реагирования. На дежурство заступят руководители УВД Челябинска и районных ОМ, а 9 мая – лично начальник городского УВД Игорь Иванов. Кроме того, на случаи осложнения оперативной обстановке в каждом отделе милиции предусмотрен резерв личного состава.

В период подготовки проведения праздничных мероприятий сотрудниками УВД по Челябинску проведены обследования мест с массовым пребыванием граждан и близлежащей территории на предмет обнаружения подозрительных предметов. В профилактических целях по распоряжению начальника УВД 6 мая проведена операция «БОМЖ», в ходе которой осуществлены проверки мест возможной концентрации лиц данной категории, с постановкой выявленных на спецучет.



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


07 мая 2010, 09:30,
0 Комментариев    3 571 Просмотр




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!