Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » В Златоусте неизвестный вынес из ювелирного отдела товар на 200 тысяч рублей

В Златоусте неизвестный вынес из ювелирного отдела товар на 200 тысяч рублей

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В Златоусте неизвестный ограбил ювелирный отдел. Преступление произошло без лишнего шума и угроз: вор просто дождался момента, когда продавец на какое-то время отлучится, и сделал свое черное дело.

Как сообщили в дежурной части УВД Златоуста, в пятницу, 28 мая, неизвестный мужчина зашел в магазин «Буратино». Здесь он вошел в ювелирный отдел. Злоумышленник воспользовался тем, что в этот момент продавец временно вышла из отдела. Грабитель похитил лоток с ювелирными золотыми изделиями на общую сумму 200 тысяч рублей и скрылся. Свидетелей этого происшествия не нашлось, камеры видеонаблюдения в отделе также нет. Все эти обстоятельства существенно осложняют поиски преступника. По данному факту уже возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (кража). Найти вора не удалось до сих пор.

Напомним, в декабре 2008 года похожее резонансное преступление также произошло в Златоусте. Группа грабителей в масках ворвалась в ювелирный отдел, расположенный в универмаге «Златоуст» и похитила ювелирные украшения: серьги и кольца с бриллиантами на сумму более 100 тысяч рублей. Злоумышленники скрылись на автомобиле. Тогда задержать преступников «по горячим следам» помогли показания очевидцев и запись камеры наружного наблюдения. А за несколько месяцев до этого по Златоусту прокатилась волна ограблений ювелирных салонов. Как выяснилось, у всех преступлений был один и тот же организатор.  Все налетчики на сегодняшний день осуждены.



Источник: www.nr2.ru
29 мая 2010, 15:35,
0 Комментариев    4 489 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!