Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » Заместителя начальника свердловского ГУВД перевели в Челябинскую область

Заместителя начальника свердловского ГУВД перевели в Челябинскую область

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
Заместителя начальника свердловского ГУВД перевели в Челябинскую область

В ГУ МВД РФ по Свердловской области продолжаются кадровые изменения. Начальник областного милицейского главка лишился еще одного заместителя – руководитель криминальной милиции (КМ) Виктор Кистанов переводится в другой регион.


Как передает корреспондент, Кистанов, который в последнее время исполнял обязанности начальника КМ, назначен на должность начальника полиции ГУ МВД России по Челябинской области. Соответствующий приказ подписал президент РФ Дмитрий Медведев. Документ опубликован на официальном сайте Кремля. Таким образом, Кистанов прошел переаттестацию, получил повышение по службе и новое звание – полковник полиции.


Напомним, серьезные кадровые изменения в свердловском ГУВД начались в апреле, когда своей должности лишился начальник управления по работе с личным составом Виктор Бердников. Вслед за ним был уволен начальник криминальной милиции, генерал-майор Владимир Филиппов (его обязанности исполнял Кистанов), а начальника штаба Александра Первухина перевели в другой регион – он стал министром внутренних дел республики Удмуртия. Позже был переназначен заместитель начальника ГУ МВД России по Свердловской области, начальник главного следственного управления главка генерал-майор Владимир Миронов.


Сейчас у главного полицейского Свердловской области Михаила Бородина остается еще три заместителя, которые не прошли переаттестацию. Среди них: начальник тыла Александр Болотов, заместитель начальника по экономической безопасности Марс Канашев и начальник МОБ ГУВД Петр Кривегин.




Источник: www.nr2.ru
10 мая 2011, 10:27,
0 Комментариев    6 211 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!