В Челябинске задержали почти 30 тонн подозрительного минтая и камбалы
В Челябинске задержали подозрительную партию свежемороженой рыбы.
Как сообщили в пресс-службе управления Россельхознадзора по Челябинской области, при досмотре крупной партии рыбы, прибывшей в южноуральскую столицу железнодорожным транспортом из Приморского края, выяснилось, что груз не прошел лабораторные исследования.
Для того чтобы исключить наличие паразитарных заболеваний и подтвердить качество и безопасность, образцы проб камбалы и минтая направлены в лабораторию.
Вся партия рыбы, почти 30 тонн, временно помещена на изолированное хранение до получения результатов исследований. После этого будет принято решение – допустить рыбу к продаже или отправить на переработку.
Источник: www.nr2.ru

Комментарии (0)
Оставить комментарий
https://mir74.ru/news/21812-v-chelyabinske-zaderzhali-pochti-30-tonn-podozritelnogo-mintaya-i-kambaly.html
Загадайте желание и нажмите на одну из кнопок. Ваше желание обязательно сбудется!




