Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » В Копейске задержан поставщик героина / Преступник перехитрил сам себя

В Копейске задержан поставщик героина / Преступник перехитрил сам себя

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  +3

В Копейске задержан поставщик героина / Преступник перехитрил сам себя



В Копейске задержан поставщик героина: преступник перехитрил сам себя.


Как сообщили корреспонденту в УСКН по Челябинской области,


сотрудники наркоконтроля установили, что в одном из районов Челябинска участились задержания зависимых лиц с героином. Выйти на наркодилера позволил забавный случай. Преступник, пытаясь запутать следы и свободно доставить героин в Челябинск, заказал машину сразу в пяти службах такси. «Парад» таксомоторов привлек внимание граждан, а затем и диспетчеры такси заподозрили какое-то хулиганство, позвонив в полицию.


Совместная группа наркополицейских и ДПС сразу выехала на место, где водители четырех, оставшиеся без заказа машин, объяснили стражам порядка, на чем уехал «веселый» гражданин.


Машину остановили на выезде из Копейска. Пока сотрудники ГАИ беседовали с водителем, подоспел спецназ наркоконтроля. У пассажира на заднем сидении автомобиля нашли полимерный сверток с наркотиком. Его владелец сразу признался, что это героин, приобретенный исключительно для личного потребления. Мужчина нигде не работал, ранее имел судимость за разбой.


В дальнейшем эксперты установили, что в пакете у задержанного находилось более 200 грамм героина, структура и качество которого напоминали тот, что ранее изымался в Челябинске.


Наркодилер взят под стражу, ему грозит до 20 лет лишения свободы. В настоящее время проводятся дальнейшие следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия по выявлению лиц, причастных к незаконному обороту наркотиков.




Источник: www.nr2.ru
25 окт 2012, 10:04,
0 Комментариев    5 202 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!