Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » Полицейские Челябинска работают в усиленном режиме

Полицейские Челябинска работают в усиленном режиме

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Полицейские Челябинска в майские праздники работают в усиленном режиме. Об этом сообщила пресс-служба областного правительства.

В рамках празднования Дня Труда и Дня Победы в Челябинске проходят общегородские и районные мероприятия. В связи с этим полицейские рейды города осуществляют обследование мест массового скопления людей на предмет обнаружения взрывных устройств и взрывчатых веществ. Также в местах поведения мероприятий предусмотрены основные и запасные маршруты движения общественного транспорта и автотранспорта граждан. Здесь же выставлены дополнительные посты ГИБДД.

Для обеспечения общественного порядка задействовано свыше 3,5 тысячи сотрудников полиции. Областное руководство УМВД призывает всех граждан во время праздничных мероприятий соблюдать общественный порядок и уважительно относится к работникам полиции.

03 мая 2014, 18:07,
0 Комментариев    2 631 Просмотр
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!