Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » Путин уволил начальника полиции Челябинской области Виктора Кистанова

Путин уволил начальника полиции Челябинской области Виктора Кистанова

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Президент Владимир Путин подписал указ об увольнении заместителя начальника ГУ МВД по Челябинской области – начальника полиции региона, генерал-майора Виктора Кистанова. Соответствующий указ опубликован на сайте Кремля.

Тем же указом президент назначил заместителем руководителя полицейского главка на Южном Урале Константина Носкова. Приход в ГУ МВД своего коллеги руководитель главка Андрей Сергеев анонсировал на недавней пресс-конференции. Константин Носков занимал должность начальника управления по работе с личным составом УМВД России по Хабаровскому краю.

 

По словам Сергеева, при выборе кандидатов он руководствуется их профессиональными навыками, а не принадлежностью к определенной территории. «Я не отношу себя ни к хабаровским, ни к магаданским...Руководствуюсь именно профессиональными качествами и компетенцией сотрудника. Первым за основу берется кадровый резерв сотрудников Челябинской области, затем – резерв МВД РФ. Назначения будут и из Челябинской области, и Хабаровского края, и Новосибирской, и Самарской», – прокомментировал начальник полицейского главка. Напомним, Андрей Сергеев назначен начальником ГУ МВД по Челябинской области в сентябре 2014 года, ранее он работал начальником УМВД по Хабаровскому краю.

07 фев 2015, 03:58,
0 Комментариев    3 736 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!