Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » Пятерых челябинцев вчера наказали полицейские за распитие пива на пляжах

Пятерых челябинцев вчера наказали полицейские за распитие пива на пляжах

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

На пятерых челябинцев составили протоколы за распитие пива 1 июля в ходе рейда полиции и народной дружины «Хутор Южный» по пляжам на Смолино и Шершнях, сообщили в пресс-службе городского управления МВД.

Один административный протокол был составлен на предпринимателей за реализацию спиртного в неустановленных местах, одного отдыхающего привлекли к ответственности за появление в общественном месте в состоянии опьянения.

«Также сотрудники полиции провели более десятка профилактических бесед с отдыхающими на пляжах о недопущении подобных нарушений административного законодательства в дальнейшем», – говорится в сообщении пресс-службы.

Официально купальный сезон в Челябинске открылся 1 июня. В городе 12 муниципальных пляжей.

«В случае, если гражданин, на которого был составлен протокол об административном правонарушении, не оплачивает штраф в течении 30 суток, то в действие вступает статья 20.25 КоАП РФ (уклонение от исполнения административного наказания), которая предусматривает максимальное наказание в виде административного ареста на срок до 15 суток», – отметил участковый уполномоченный отдела полиции «Центральный» Игорь Санин.

Согласно опросу, свыше 58,1% респондентов ездят купаться на озера подальше от Челябинска. 9,1% делают это на городских пляжах. 9,7% только загорают. 23,1% не купаются в южноуральских водоемах из принципиальных соображений. В опросе с 1 июня приняли участие более 2300 чел.

02 июл 2015, 14:53,
0 Комментариев    2 600 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!