Сегодня:

Челябинск
Все новости
Последние комментарии
avatar
Гость
Нападавший - уроженец из южных республик?...
5 апреля 2024 09:45
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
Мир74.ру » Новости Челябинска » Челябинка поборется за звание «Мисс Россия – 2016»

Челябинка поборется за звание «Мисс Россия – 2016»

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

19-летняя Евгения Николаевская представит Челябинск на конкурсе красоты «Мисс Россия – 2016». Чтобы попасть в число 12 полуфиналисток, девушке нужно пройти интернет-голосование, сообщается на официальном сайте конкурса.

Для участия в конкурсе «Мисс Россия – 2016» челябинке пришлось пройти жесткий отбор. Как отмечают организаторы, в этом году было подано рекордное число заявок – более 70 тысяч. Для интернет-голосования отобрано 50 участниц. Из них до полуфинала дойдут только 12.

Проголосовать за Евгению Николаевскую или другую понравившуюся участницу «Мисс Россия – 2016» можно на официальном сайте конкурса.

В настоящее время Евгения Николаевская работает стюардессой в компании «Аэрофлот» в Москве, но на конкурсе она решила представить свою малую Родину.

Рассказывая о себе, Евгения признается, что любит небо и самолеты. У девушки есть интересное хобби – коллекционирование макетов воздушных судов разных типов и авиакомпаний мира. Также она любит путешествовать.

«Для меня огромная честь представлять мой родной город, столицу Южного Урала нашей великой страны, город Челябинск!, – говорит она . – До финала осталось две недели! Я буду безумно счастлива и благодарна видеть вашу поддержку, тёплые слова и конечно же голоса!».

Участие в подобном конкурсе челябинка принимает первый раз, но дух соревнований ей близок. В разные годы она участвовала в Первенствах и чемпионатах России по танцам и имеет титул чемпионки Уральского Федерального округа по спортивно-бальным танцам 2014 года.

Ежегодный конкурс «Мисс Россия» проводится при поддержке Министерства культуры РФ. География участниц охватывает всю страну от Калининграда до Дальнего Востока. В их числе и представительницы соседних регионов – Свердловской и Оренбургской областей, а также республики Башкортостан.


Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


02 апр 2016, 12:57,
0 Комментариев    6 247 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!