Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » Опять двадцать пять: в Копейске объявлен новый конкурс по выбору главы

Опять двадцать пять: в Копейске объявлен новый конкурс по выбору главы

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В Копейске объявлен новый конкурс по отбору кандидатов на должность главы города.

Как сообщили в пресс-службе городской администрации, решение о проведении конкурса утверждено сегодня на внеочередном заседании собрания депутатов. Прием документов продлится с 21 по 30 января 2017 года, в рабочие дни – с 9 до 16 часов, в выходные – с 11 до 13 часов.

Кроме того, внесены изменения в положение о порядке проведения конкурса. Отныне претендентам придется самостоятельно запрашивать справки об отсутствии судимостей в правоохранительных органах. Принятый в прошлом году региональный закон о требованиях к конкурсантам лишил органы исполнительной власти таких полномочий.

Состав новой конкурсной комиссии будет утвержден 1 февраля. После этого в течение месяца будут проверены вседанные, поступившие от кандидатов на пост главы.

Предварительное заседание комиссии назначено на 1 марта, итоги отбора станут известны 10 марта. Окончательное решение по выбору главы Копейска будет принято 22 марта на очередном собрании депутатов.

Напомним, предыдущий глава Копейска Валерий Устинов сложил полномочия в декабре прошлого года, не продержавшись на своем посту и трех недель. Официальной причиной отставки Устинова явились проблемы со здоровьем. Временно исполняющим обязанности главы назначен его заместитель Владимир Бисеров.



Источник: newdaynews.ru
18 янв 2017, 22:16,
0 Комментариев    1 584 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!