Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » Житель Копейска пытался подкупить сотрудника ДПС

Житель Копейска пытался подкупить сотрудника ДПС

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Житель Копейска приговорен к 5,5 годам лишения свободы за попытку дать взятку сотрудникам автоинспекции. Причем, преступление было совершено во время действия испытательного срока по вынесенному ранее приговору.

Как сообщили в Копейском городском суде, осужденный ехал в автомобиле ВАЗ, который попытались остановить инспекторы ГИБДД, заметившие несоответствующую техрегламенту тонировку стекол. Водитель легковушки проигнорировал требование полиции, началась погоня.

«Пассажир во время движения автомобиля открыл заднюю дверь и начал выбрасывать из нее неизвестные предметы. Полицейские предположили, что пассажиры преследуемого авто пытаются избавиться от наркотиков», – рассказывают в суде.

Автомобиль все же догнали и остановили. Во время составления протокола в отношении водителя, пассажир ВАЗа предложил одному из инспекторов взятку в размере 20 тыс рублей. Таким образом мужчина пытался избежать административной (уголовной) ответственности, поскольку ранее уже был приговорен к лишению свободы с испытательным сроком. Во время передачи взятки его задержали.



Источник: newdaynews.ru
07 мар 2017, 15:05,
0 Комментариев    1 343 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!