Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » В ЮУрГУ стартовал конкурс Coca-Cola HBC Россия Coca-Cola HBC Россия на языковую стажировку в Лондоне

В ЮУрГУ стартовал конкурс Coca-Cola HBC Россия Coca-Cola HBC Россия на языковую стажировку в Лондоне

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

21 марта стартовал первый этап конкурса на участие в языковой стажировке от Coca-Cola HBC Россия для студентов и аспирантов Южно-Уральского государственного университета.

Языковая стажировка от Coca-Cola HBC Россия – это возможность для каждого активного и целеустремленного студента пройти обучение английскому языку за границей, познакомиться с новой культурой и сделать вклад в свое профессиональное развитие.

Конкурс проходит в три этапа:

  • 21 марта – языковое тестирование
  • 23 марта – игра-анаграмма
  • 10 апреля – дебаты


В тестировании приняли участие 251 человек, 60 из которых продолжат свою борьбу за главный приз. 14 апреля состоится финал, на котором объявят 10 победителей. Они отправятся в Лондон на обучение в языковой школе. Программа стажировки предусматривает места для учащихся с разным уровнем знания английского языка.

«Для успешной карьеры в международной компании необходимо знание английского языка на высоком уровне, поэтому Coca-Cola HBC Россия поддерживает рвение молодежи к учебе и дает возможности развивать свои навыки. Конкурс на языковую стажировку Coca-Cola HBC Россия для студентов и аспирантов ЮУрГУ проводится уже в шестой раз. В 2015 году в нем приняло участие более 240 студентов, 10 из них отправились учить английский в зарубежной языковой школе», – говорит Марина Мокина, региональный руководитель направления внешних и внутренних коммуникаций Coca-Cola HBC Россия Урал, Сибирь и Дальний восток.

«Каждый год в конкурсе участвуют сотни студентов университета, проявляя достойный уровень подготовки и знания английского языка. Мы рады, что Coca-Cola HBC Россия предоставляет амбициозным молодым людям такие возможности и способствует их профессиональному развитию», - Светлана Юдочкина, начальник Управления по внеурочной работе ЮУрГУ.

23 мар 2017, 14:31,
0 Комментариев    2 576 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!